Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вопрос по выбору проекта и компании
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вопрос по выбору проекта и компании

2014-01-12T20:44:11+06:00 2018-11-02T00:42:30+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:44, 12.01.2014
Привет, жители форума.
Хочу построить домик себе. Живу я в Москве, так что строиться хочу в Подмосковье.
Сам я в этих делах полный профан, так что не знаю ни где строить, ни к кому обращаться с этим делом.
Один этаж или два - тоже пока не определился. Склоняюсь к одному.
Где строиться - это тоже серьезный вопрос. Подмосковье-то большое. Хочется, конечно, поближе к городу. Но и не у самого МКАДа.
И в какую компанию с этим всем обратиться? Читал отзывы на сайтах, так ни к чему и не пришел. Где-то одно хвалят, другое ругают, где-то совсем наоборот.
В общем, надеюсь на вашу помощь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:48, 03.04.2014
Отличная идея. Мы строили дачный дом из бруса, живое дерево, прямо "дышит". Тоже одноэтажный. Устали по лестницам бегать, наверное. Компанию, кстати, могу посоветовать. Обращались сюда. Сначала просто название компании понравилось - дом бобра)) А сделали действительно хорошо и недорого, строят с нуля и до отделочных работ. Теперь вот думаю беседку у них заказать.

Последний раз редактировал Alexis 00:08, 04.04.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:13, 22.06.2018
Мы сейчас решаем к кому обратиться за строительством, какой дом строить, решаем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:20, 22.06.2018
Советую обратиться в эту компанию http://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch  она занимается строительством домов в Тверской области и Московской. Сама компания является официальным представителем проектного бюро в России Z500. Заказывал у них и проект и строительство дома, уже живу год, все понравилась. Главное, что компания работает со многими поставщиками материалов. Что весьма с экономило на моем доме.

Последний раз редактировал Badvin 00:21, 22.06.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:09, 24.06.2018
проводятся выставки домов, можно там наглядно все выбрать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:05, 21.09.2018
Мы недавно законсили строительство дома. Выбор компаний был самым сложным. Главное найти генподрядную компанию, которая будет контролировать все строительные работы на стройке. После заключения генерального договора генподрядчик несет ответственность за конечный результат.Мы заключали договор с компанией РОСЭКО http://roseco.net/generalnyj-stroitelnyj-podryad/. Работа  этой компании нас устроила полностью. Советую Вам обратиться к ним.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:42, 02.11.2018
Строил себе дом пол года назад, всё отлично, советую деревянный дом, это выгоднее, места больше, отапливать удобнее, гляньте проекты двухэтажных домов, легче будет определиться.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Из чего лучше строить дом?
    Автор: Bamut Сегодня, 15:13
  2. Этно бутик Ayaho
    Автор: angelia Сегодня, 15:08
  3. Фильмы и сериалы скачать
    Автор: angelia Сегодня, 14:47
  4. Ремонт форсунок в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  5. Mагазин ногтевого сервиса
    Автор: angelia Сегодня, 13:22
  6. BAZMAN: Надежное оборудование для...
    Автор: vova454 Сегодня, 13:08
  7. Aниме онлайн
    Автор: angelia Сегодня, 12:12

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100