Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Проект дома - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Проект дома

2017-06-08T17:45:46+05:00 2018-04-04T18:54:38+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:14, 27.10.2017
Здесь http://izba-brevno.ru/ceny/karkasnykh-domov/, вы можете посмотреть уже готовые проекты домов. Они же и занимаются строительством. Так что можете к ним обратится. Ребята все построят быстро, качественно и по хорошей цене.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:33, 28.10.2017
Hopper (08.06.2017, 15:45) писал:Проект дома где я могу заказать?

Дизайнерских компаний много. Я долго выбирал кому доверить сделать дизайн проект дома. Остановился на архитектурном бюро АРКСИ и конкретнее на Дмитрии Прасолове. У него много проектов домов. Выбрать сразу из них не смог. Посоветовавшись с женой, остановились на одном из них. Дом получился хорошим, уютным и комфортным. Большая заслуга в этом Дмитрия. Он настоящий профи в своём деле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 21:13, 28.10.2017
Раз вы собираетесь начинать стройку, не могу вам не посоветовать заказать изготовление модульных зданий для строителей или для хранения строительных материалов, вот ссылка: бытовка контейнер купить недорого http://psb-stroy.ru/catalog/modulnye-zdaniya/. Очень полезная вещь за свою небольшую стоимость.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:30, 04.11.2017
друзья, а кто-то может посоветовать ребят со станками ЧПУ? Никак свои не купим. Пока тут https://obrabotka.net/processes/turning/ подали заявку, ждем чтобы кто откликнулся. Но, может, кто уже знает проверенные компании, да подскажет? Буду признателен
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:59, 28.11.2017
Привет, у меня проект дома уже есть и пора начинать строительство, но так как сейчас достаточно холодно я перенес на весну. Думаю фундамент дома построить из керамического кирпича, я про него почитал и думаю что это хороший вариант. Нашел сайт на котором можно заказать оптом керамический кирпич Кто-то знаком с этим сайтом?

Последний раз редактировал Саша97 20:01, 28.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:30, 27.01.2018
Только начали стройку? А вы уже подумали о резервном источнике энергии? В таких случаях просто необходим генератор! Как мы знаем на сегодняшний день на рынке предоставлен огромный ассортимент. Но по многочисленных положительных отзывов мой муж решил именно дизель генератор . В городе поискав в магазине, он пришел в недоумение от цен. В интернете нашел магазин, где увидев цену сразу созвонился с менеджерами и решил заказывать. Кстати, очень повезло что он переболел именно дизельный, он не шумный и намного экономнее чем на бензине.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 01:35, 04.04.2018
да, поэтому может лучше покупать типовой проект? чтобы точно построить. Ну или оплачивать авторский надзор.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 18:54, 04.04.2018
Gyliver, полностью поддерживаю) друг так и сделал примерно
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  2. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  3. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  4. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  5. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  6. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17
  7. Детектор лжи Mосква
    Автор: angelia Сегодня, 12:46

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100