Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Забор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Забор

2018-02-05T12:41:06+05:00 2018-04-27T17:13:29+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:41, 05.02.2018
Какой забор вы устанавливали себе на даче?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:29, 05.02.2018
Хотим у родителей на даче более менее приличный забор поставить, а то со всех сторон разный забор и разваливается уже практически полностью. Деревянный не хотим, так как сейчас такой, поэтому тоже присоединяюсь к вопросу автора темы, какой у кого забор и может по ценам кто-нибудь подскажет, а то компаний не мало не знаю на какую сумму за погонный метр ориентироваться. Сами решили, что делать не будем, а то обычно затягивается у нас все за что ни возьмемся.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:29, 06.02.2018
Всем привет. Мы в прошлом году установили модульный забор https://amistroy.ru/catalog/zabori_i_profnastil/modulniye_zabori/ Это заборы из профилированного листа и набора профилей. Все профили выполнены из холоднокатаной горячеоцинкованной стали, что позволяет эксплуатировать забор до 50 лет. Металлические ограждения и сейчас остаются наиболее востребованными. Прочные, разнообразные, долговечные, они отменно выполняют защитную роль, а украшенные коваными элементами составляют немалую долю привлекательности загородного дома. Покрытие обеспечивает защиту от действия влаги и перепадов температур. Панельные ограды чрезвычайно долговечны и не требует никакого обслуживания — даже красить их нет нужды. Монтаж занимает минимум времени. В общем нас такой забор полностью устраивает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:58, 06.02.2018
Мы делали забор из кирпича. Хоть и дорого получается, зато выглядит потрясно и простоит века. Не то, что из профнастила который от ветра весь ходуном ходит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:04, 07.02.2018
Temaa (05.02.2018, 10:41) писал:Какой забор вы устанавливали себе на даче?

Мы с мужем сделали забор из фигурного профнастила https://www.grandline.ru/shop/profnastil/figurnyj-profnastil/ . Смотрится он намного интереснее, чем заборы из обычного профнастила.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:37, 19.02.2018
Ejai (05.02.2018, 17:29) писал:Хотим у родителей на даче более менее приличный забор поставить, а то со всех сторон разный забор и разваливается уже практически полностью. Деревянный не хотим, так как сейчас такой, поэтому тоже присоединяюсь к вопросу автора темы, какой у кого забор и может по ценам кто-нибудь подскажет, а то компаний не мало не знаю на какую сумму за погонный метр ориентироваться. Сами решили, что делать не будем, а то обычно затягивается у нас все за что ни возьмемся.


Профнастил долговечный материал, для дачи выбрали такой вариант и стоит относительно недорого. Фирма, где заказывали делает установку только с собственными материалами. Если есть возможность, можно самостоятельно поставить забор.
Соседи сами ставили, дешевле вышло.
Расценки на забор из профнастила здесь можете посмотреть http://zavodzaborov.ru/zabory-iz-profnastila/ Нам ЗаводЗаборов дал гарантию два года, договор официальный, подробная смета на работы.

Последний раз редактировал Nekelina 00:38, 19.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:39, 19.02.2018
Так а стоит ли вообще из профнастила ставить или нет?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:41, 19.02.2018
amber123 (19.02.2018, 16:39) писал:Так а стоит ли вообще из профнастила ставить или нет?

Я думаю что стоит. По крайней мере мы себе в https://xn--80aauks4g.xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/profnasteel/profnastil-s10/ уже заказали по нормальной цене, а ближе к весне, когда сойдёт снег, уже будем заниматься его установкой
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:32, 04.04.2018
И как качество?

Последний раз редактировал Gyliver 20:11, 04.04.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:53, 15.04.2018
SM2018, Вы полностью из кирпича забор делали, даже пролеты или только столбики? А какой кирпич брали, есть брать хороший кирпич, который не будет с годами вылущиваться, тогда цена - космос будет.
Nekelina, на самостоятельную установку мы не решимся, нет столько времени, да и желания, все же спецы сделают все быстрее и самое главное качественнее, пусть и немного дороже выйдет. Но считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А договор Вы в офисе заключали или можно на месте? По цвету какой профнастил выбрали?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:24, 23.04.2018
Мы устанавливали забор из профнастила, и смотрится красивше и люде не заглядывают через него. Брали кстати по неплохой цене в магазине Кровлион. Вот если что их прайс https://www.krovlion.ru/catalog/zabory-i-ograzhdenie/zabory_iz_profnastila/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:13, 27.04.2018
Ejai, я в офисе подписывала договор. Может можно и по факту замера заключить, уточните. Я в офисе на Ленинградском проспекте была, у ЗаводЗаборов несколько офисов по Москве. Можете в ближайший обратиться, думаю, что проконсультировать должны даже по телефону и сразу договоритесь, как вам удобнее заключать договор. Это мелочи, главное, чтобы забор установили нормально. Когда привезут метриалы, осмотрите, чтобы не было царапин или пятен на заборе, если это проф настил или штакетник.

Владислав Дроздов, а калитку и ворота тоже проф настил?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100