Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. пожарная безопасность
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

пожарная безопасность

2018-12-01T01:18:39+05:00 2022-09-13T16:39:47+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:18, 01.12.2018
Форумчане! Нужна помощь и совет. Построили двухэтажный коттедж, теперь нужно установить систему охранно пожарной сигнализации. Чтоб была не дешёвая, которая через раз сробатывает,а действительно надежная и чтоб установкой занимались профессиональные работники, а не левые работяги. Кто обращался за такими услугами и может подсказать? Нужно в течении трёх недель монтаж сделать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:11, 02.12.2018
Исходя из своего опыта могу сказатиь и предложить следуюшие ,вы вышли из дома и по каким то причинам забыли выключить обогреватель , или печку , значить надо ставить обогревательили печку с зашитой , с таймером или как чайник с термо элементом на выключение , значит сигнализация должна быть 1 с термо элементами 2 с звуковым оповешением 3 с GPRS подключение . и 4 нужны хорошие соседи , которые в любую минуту придут на помошь, лудше на кормить соседа на 500 рублей он тебе поможет ! чем сгорит дом , ушерб будет писец
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:22, 02.12.2018
Ну левые работяги  васне прокатят. Потому как сигнализацию нужно не просто установить. Ее у вас еще
должны принять и пожарные и милиция для обслуживания. Или вы думаете им охота
будет ездить на каждый чих вашей сигнализации или отвечать потом что они не
приехали потому что …
Понятно что если вы уже вложились в строительство дома, тожаться в деньгах на сигнализацию смысла нет. Есть сертифицированные компании по
установке сигнализации в доме. К примеру как компания http://agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-oxrannoj-pozharnoj-signalizacii-
ops/doma-kottedzha/
 На сайте у них сесть описание видовработ да и по фото можете оценить масштаб работ. Думаю станет понятным почему
нужно серьезно отнестись.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:27, 04.12.2018
zombi1941 (01.12.2018, 22:11) писал:
Исходя из своего опыта могу сказатиь и предложить следуюшие ,вы вышли из дома и по каким то причинам забыли выключить обогреватель , или печку , значить надо ставить обогревательили печку с зашитой , с таймером или как чайник с термо элементом на выключение , значит сигнализация должна быть 1 с термо элементами 2 с звуковым оповешением 3 с GPRS подключение . и 4 нужны хорошие соседи , которые в любую минуту придут на помошь, лудше на кормить соседа на 500 рублей он тебе поможет ! чем сгорит дом , ушерб будет писец

Вот только где гарантия, что сосед один раз поест, а потом не скажет хочу еще? Не думали о всем этом, в наше время всякое возможно, потому попробуй прокорми его)
Но если быть серьезным, то надо подумать о современных методах защиты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:29, 23.12.2018
Да сейчас все обогреватели разного рода с защитой и автоматическим отключением, так что вряд ли автор забыл что-то выключить. Просто ищет фирму, которая устанавливает охранную сигнализацию, поскольку наверняка пока не будет там проживать постоянно. Вот может кто знает серьезную фирму?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:37, 23.12.2018
PlintusNet (22.12.2018, 22:29) писал:
Да сейчас все обогреватели разного рода с защитой и автоматическим отключением, так что вряд ли автор забыл что-то выключить. Просто ищет фирму, которая устанавливает охранную сигнализацию, поскольку наверняка пока не будет там проживать постоянно. Вот может кто знает серьезную фирму?

Я думаю если фирма на рынке более 5 лет, я считаю что они серьезно относятся ко всему. Потому лучше выбирать среди таких известных компаний. А то когда пытаетесь выбрать подешевле на деле получаешь кучу проблем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:07, 27.12.2018
Конечно, мастера должны быть опытными. И с допуском к выполнению такого рода работ. У меня муж специалист, одно время работал в подобной фирме. Так к ним на работу без опыта и допуска соответствующего разряда на работу не брали. Это очень ответственное дело.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:37, 28.12.2018
TereshkovaMN (27.12.2018, 20:07) писал:
Конечно, мастера должны быть опытными. И с допуском к выполнению такого рода работ. У меня муж специалист, одно время работал в подобной фирме. Так к ним на работу без опыта и допуска соответствующего разряда на работу не брали. Это очень ответственное дело.

Ясное дело если компания частная, то они прекрасно понимают, что им важна своя репутация и по другому ни как. Потому они всех проверяют, как правило еще делают им пробные экзамены. А потом только берут через испытательный срок. Как бы нормальная практика.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:01, 02.01.2019
Сейчас данного рода работы как раз и выполняют в основном, частные компании. Ну да главное, в этом деле профессиональный подход и опыт работников. Фирма с репутацией обычно даже гарантию на выполненные работы предоставляет и, если что, устраняет недоработки за свой счет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:29, 05.01.2019
Ну да найти подобную компанию, особенно в крупном городе, совсем не проблема. Стоит посмотреть на примеры выполненных работ, стаж, опыт, общие отзывы от клиентов, и сразу станет ясно, профессионалы это или так, шабашники,  А вот о гарантии на выполненные работы если честно, я не слышал. Это если аппаратура покупается в той же фирме, что и устанавливает, то тогда ставят на бесплатное гарантийное обслуживание.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:24, 16.01.2019
Когда мне нужно было установить пожарную сигнализацию в моём магазине я обращался вот сюда https://www.complex-safety.com Ребята из этой компании установили её быстро и должным образом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:54, 17.01.2019
Интересная тема.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:10, 27.11.2020
?
Довольно правильное решение, ведь безопасность прежде всего. Что касается установки либо технического обслуживания пожарной сигнализации https://stroipozhservis.ru/stoimost-obsluzhivaniya-pozharnoj-signalizaczii/, вам нужно обращаться в компанию Пожарка, ссылку на сайт я указал. Дело в том, что у специалистов этой фирмы есть все необходимые разрешения и сертификаты для выполнения такого рода деятельности, поэтому нужно доверять свою безопасность только профессионалам. Детальнее можно узнать по ссылке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:39, 05.12.2020
Кроме сигнализации нужно бы еще и системы пожаротушения сразу установить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:34, 10.01.2022
Аккаунт удален,

Мы часто обращаемся, когда нужно сделать систему пожарной безопасности в компанию firecontrol.su. Специалисты быстро сделают план, все смонтируют, работают под ключ. Репутация у фирмы отличная. Спектр услуг имеют обширный. Проконсультируйтесь со специалистами на сайте.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Сегодня, 18:02
  2. Установка окон
    Автор: angelia Сегодня, 17:36
  3. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Сегодня, 16:59
  4. Электромобиль детский
    Автор: angelia Сегодня, 16:37
  5. Композиции из шаров
    Автор: angelia Сегодня, 16:31
  6. Бесплатно онлайн курсы
    Автор: angelia Сегодня, 15:54
  7. Стоматология в Первоуральске
    Автор: angelia Сегодня, 15:29

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100