Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Посоветуйте фирму для постройки коттеджа. - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Посоветуйте фирму для постройки коттеджа.

2012-11-23T01:49:34+06:00 2019-07-18T11:02:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 16:02, 25.09.2015
Доброго дня!
Прошлой весной решили перед летним сезоном успеть построить дом на даче, друзья посоветовали выбрать брус в качестве материала для будущей постройки. По нашим эскизам проекта, дом выходил два этажа размером 9.9 x 9.5 с небольшим крыльцом. Обратились в компанию http://zetproject.ru/, специалисты по проектам эскиз немного доработали, рассчитали смету. В ходе процесса стройки возникали некоторые нюансы, которые тут же решались, благодаря профессионализму мастеров. Дом получился уютный, достаточно просторный внутри и аккуратный снаружи. Строительство было завершено в более краткие сроки – за 28 дней.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 21:22, 25.09.2015
Здравствуйте! Если честно фирмы знаю много, не знаю какой именно вам подойдет, но в сети поищите фирму Уникдом. Я с перво хотел строить дом из бруса, но потом решение поменял, фундамент уже залил, если успею арматурные работы ваше будет супер. К статьи арматуру заказал из фирмы Граника.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 22:45, 16.11.2015
Проект дома - это 60% успеха в его постройке. И все дело даже не во внешнем виде, а в оптимальных параметрах при его строительстве. Это отношение цены и качества построенного дома, его внешний вид, расположение комнат, и естественно прочностные характеристики. Я год назад тоже искал проектную компанию, перебрал много вариантов, остановился на ресурсе Проекты домов. Интерес к этой компании возник из-за того, что у них нет ограничений на объём проекта, а именно не важно какой дом по площади Вам нужен. Относительно других, которые указывали минимальные цифры для начала работ по проектированию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 01:16, 31.01.2016
Виктория 0102 (22.02.2015, 13:24) писал:
troshevagaluzina (04.02.2015, 15:16) писал: Переживаний, что дом не будет построен изначально не было, так как застройщик наш построил много домов и отзыву о нем только наилучшие))

Дай то бог, а то сейчас не лучшие времена. Мы тоже начали строительство загородного коттеджа в Подмосковье, но у нас стабильная компания http://alfa-building.ru/, которая давно занимается монолитным строительством, поэтому всё идет по графику, мы спокойно ждем весну, будем заселяться.


Все эти фирмы мы проходили, все они чем-то похожи. Мы выбор остановили на ООО Дачный сезон, все-таки у них подешевле обошлось, да и нам дали возможность в живую присутствовать на строящихся проектах, чтобы понять все процессы. Оплатили первый этап и оп фундамент, потом оп стенки, крыша и вот сейчас вспоминаю как это все было 3 года назад. До сих пор звонит наш менеджер спрашивает что да как, планируем сейчас гаражик заказать, все-таки хочется расширяться, пока есть возможность.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 18:45, 18.04.2016
При выборе фирмы застройщика обратите внимание на уже выполненные проекты, посмотрите отзывы, поспрашивайте у знакомых. Фирм то много, но вот кто как делает это уже другой вопрос. Будет очень печально если у вас крыша потечет весной, сталкивался у меня друг с такой проблемой. В итоге пришлось всю обшивку со стен сдирать. И по новой утепление и ремонт, а застройщиков уже и след простыл. Можете тут посмотреть http://peresvetovo1.ru/

Последний раз редактировал Evgen1984 18:47, 18.04.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 16:17, 04.05.2016
мы заказывали строительство своего дома здесь.. нам они построили дом по новой технологии( с несъемной опалубкой). заказывали здесь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 07:44, 09.05.2016
Мой сосед построил себе небольшой кирпичный дом, воспользовавшись услугами этой фирмы. Ничего не могу сказать, выстроен качественно, довольно быстро и что самое приятное недорого. Был у него в гостях - отмечу что очень тепло. Используют крупноформатный кирпич, поэтому теплоизоляция отменная. Планирую тоже построить свой домик. Непременно обращусь к ним.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 20:05, 11.05.2016
Фирму для коттеджа не смогу посоветовать, а вот именно если для коттеджа лифт заказывать будете, берите через http://lift77.ru/. Мы брали у них несколько лет назад, так за это время не было ни единой поломки.

Последний раз редактировал Antonwolf 20:05, 11.05.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 15:26, 09.08.2016
Поставьте дом из оцилинрованного бревна, это отличный вариант, мне тоже друзья в свое время посоветовали и я ничуть не жалею, что выбрал именно этот вариант. Или же профилированный брус - тоже можно. Нам построили отличный коттедж от этой компании, где есть место всем, даже друзей нашлось где разместить на две недели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 11:04, 12.08.2016
Я имею опыт с РНР, их цены на строительство домов под ключ мне подошли, быстро и без проблем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 22:45, 22.08.2016
Цитата:Вы знаете.... у меня абсолютно нет опыта в строительстве, всю жизнь занимался другим делом, К тому же, что бы построить дом, нужно много времени и сил, а основную работу никто не отменял. Так, что постройку своей мечты придется передать в другие руки и желательно, в надежные руки:)


Для меня тема очень актуальная, находимся в данный момент на этапе строительства. От себя могу порекомендовать «ИнноваСтрой» (вот их сайт http://innstroy.ru ) у нас с женой были абсолютно разные представления о том какой должен быть наш дом, ребята из компании всё равно сумели всё соединить в один проект, которым мы оба остались довольны. Консультация у них бесплатная, пообщайтесь и сами увидите их в деле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 13:57, 26.08.2016
чем ближе к дому, тем дешевле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 16:45, 05.09.2016
Есть опыт работы с этой фирмой http://www.genesistp.ru/uslugi/proektirovanie.php . Все выполнено в полном объеме и претензий к компании нет. Вы можете поискать отзывы о этой компании сами и только тогда уже решайте стоит ли Вам сюда обращаться. Но в нашем случае претензий нет.

Последний раз редактировал Pavel_788 16:46, 05.09.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 11:30, 06.09.2016
Привет всем!
Этим летом с мужем решили построить дом, не могли определиться мансардный или двухэтажный, из каких материалов, и вообще не знали с чего начать. Начали ходить по фирмам. И зашли в фирму Комстрой, вот их сайт: www.komstroy.ru , директор этой фирмы очень умный мужчина, проконсультировал нас по всем вопросам. Сначало мы сделали геологические изыскания чтоб узнать какие грунты на участке, потом заказали индивидуальный проект, и потом залили фундамент! Эта фирма занимается абсолютно всем! Доверили свои деньги в надежные руки, результатом довольны! Всем советуем
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 22:29, 19.09.2016
Хотела бы всем порекомендовать отличную компанию «Мастер дом» http://masternadom24.ru которая занимается предоставлением таких видов услуг как, мелкий и крупный ремонт квартир и помещений, сантехнические услуги, установка и демонтаж разного оборудования и тд.. Обращались мы в данную
компанию месяц назад, нужен был косметический ремонт двухкомнатной квартиры. Очень Рада что обратились именно к ним, так как и по времени, и по финансам, все просто супер! Вся работа выполнена идеально! При том что я очень придирчива! Фирма очень приличная. На заявку отвечает быстро, на работы дают гарантию, что не мало важно! Если Вам нужны мастера профессионалы, то смело рекомендую обращаться в фирму "Мастер дом"!

Последний раз редактировал Tatyana_1990 22:31, 19.09.2016
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100