Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дачный дом - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дачный дом

2013-11-05T22:44:39+06:00 2020-08-14T00:30:06+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 19:06, 18.02.2017
Соглашусь, что всё зависит от того как вы планируете его эксплуатировать, если только приехать один раз в месяц летом переночевать, то и маленького хватит, если же жить в нем постоянно, тогда надо строить нормальный по размерам дом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:29, 27.02.2017
Да могли бы поделиться фотками вашего дома, а то на спам тянет, без обид
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 18:29, 27.02.2017
Сайт по отзывам просто отстой
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 19:04, 28.02.2017
не забудьте положить тротуарную плитку - https://www.plitkanaveka.ru/
чудо дом хорош когда вся застройка в порядке!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 16:11, 15.03.2017
Михаил Зумов (18.02.2017, 17:06) писал:Соглашусь, что всё зависит от того как вы планируете его эксплуатировать, если только приехать один раз в месяц летом переночевать, то и маленького хватит, если же жить в нем постоянно, тогда надо строить нормальный по размерам дом.


Нам вот тоже, чтобы летом переночевать. Поставили от http://minibrus-moscow.ru/ домик 6 на 6, комната получилась более чем просторная, очень комфортный и уютный дом, а самое главное недорогой!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 00:40, 16.03.2017
Это моя мечта, давно хочу себе дачу
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 01:37, 16.03.2017
Хочу на свой дачный дом приобрести японские фасадные панели jpc-spb.ru Я вычитал что эти панели пользуются большой популярностью на рынке строительных материалов Японии и в других странах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 20:01, 20.03.2017
Здравствуйте! Мы тоже планируем строительство загородного дома, как раз думали с чего начать, кое-какие материалы уже куплены, завтра хотим модуль заказать, как раз несколько дней назад посоветовали вот этот ресурс. Здесь продают такие модули по хорошим ценам, хотим у них и сделать заказ.

Последний раз редактировал archer 16:38, 22.03.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 12:02, 21.03.2017
Уважаю людей, которые взялись за строительство своего дома. Постройка и ремонт своего дома всегда хлопотно. Столько сразу наваливается дел. И главное – при всем желании порою сам не в силах все сделать. Не хватает умения и сил. Поэтому мы и обратились при постройке своего дома к http://www.krovmarket.ru/derevyannye-doma/. Сделали и проект, и построили.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 19:53, 22.03.2017
Конечно, постройка-дело затратное, а если еще и проекта нет, то кажется вообще-непосильное. Но, на самом деле, все гораздо проще чем кажется. В наше время есть масса ресурсов, которые помогут вам во всем разобраться, найти нужных специалистов, и даже выбрать материалы. Например, Рему.ру. Так что главное - начинайте. И не бойтесь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 20:15, 23.03.2017
Всегда мечтал иметь свою дачу и домик там. К счастью в прошлом году получилось осуществить свою мечту - купил дачный участок и стал строить дом. На данном этапе дом уже достраивается. Думаю какой забор ставить, но из всех вариантов больше склонен к такому забору из рабицы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 21:11, 23.03.2017
Компания "ПесокТут" - Снос и демонтаж, земляные работы в Москве
Компания "ПесокТут" предлагает дешевый снос зданий и сооружений, земляные работы, вывоз и утилизация мусора, отходов в Москве, а также песок и пескогрунт с доставкой. Низкие цены и выгодные условия.

Звоните и заказывайте снос и демонтаж и земляные работы! подробнее нас сайте: pesoktut.ru/

Последний раз редактировал Anzor T 21:12, 23.03.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 22:30, 02.04.2017
При выборе проекта надо думать и об отоплении дома, проанализировать много причин. И если есть возможность подвести природный газ, то лучше отопления ничего пока не придумали. Но это стоит приличные деньги, да и нет живого огня не видно. Я склоняюсь к русской печи. Если это частный дом или дача, то постройка печи – это лучший вариант. Для меня смотреть на огонь доставляет большое удовольствие. Успакаивает нервную систему. Кажется, смотрел бы на огонь и смотрел бы. Притом, на печи можно готовить пищу, сушить одежду, само горение вентилирует помещение. Для дачи самый хороший вариант. Многое можно посмотреть и купить у http://dymohodof.ru/products-category/pechi-kaminy/.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 17:10, 04.04.2017
при постройке дачного дома нужзно очень хорошо продумать само отопление. я видел неплохие варианты таких систем на www.alliance-2000.ru

Последний раз редактировал Margarita 17:10, 04.04.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 15:40, 08.05.2017
Мы дачный дом проектировали в 3д дизайне.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Сегодня, 18:02
  2. Установка окон
    Автор: angelia Сегодня, 17:36
  3. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Сегодня, 16:59
  4. Электромобиль детский
    Автор: angelia Сегодня, 16:37
  5. Композиции из шаров
    Автор: angelia Сегодня, 16:31
  6. Бесплатно онлайн курсы
    Автор: angelia Сегодня, 15:54
  7. Стоматология в Первоуральске
    Автор: angelia Сегодня, 15:29

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100