Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Индивидуальный проект - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Индивидуальный проект

2016-10-03T12:11:00+05:00 2018-03-21T17:58:11+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:37, 18.02.2017
В любом случае даже в обычный проект будете вносить изменения под себя, как вам удобнее, поэтому заказывайте сразу индивидуальный проект.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:20, 27.02.2017
Мы тоже, заказывали у одного хорошего архитектора
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:43, 03.03.2017
По индивидуальному проекту нормально строиться, не переживайте. У нас тоже есть таунхаус проект и мы по нему будем производить строительство. Без проекта никуда, причём профессионалы этим занимаются)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:08, 05.03.2017
Подскажите, хочу переделать глобально дом, проект надо новый, или старый можно переделать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 12:17, 06.03.2017
Очень сложно найти архитектора, который разработает проект индивидуально в большинстве случаев все просто предлагают стандартный проект.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:13, 14.03.2017
Доброго время суток! Я давно искала хорошие материалы для своего дома и смог найти тут: http://elmax.pro/ отличные строительные материалы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 14:33, 16.03.2017
Стараюсь в своем строительстве все предусмотреть, иначе нет смысла в совершенстве. так планирую с помощью www.termosib.ru предусмотреть обогрев кровли при возведении своего дома. Считаю очень важным шагом, хоть и не дешевым, но зато будет уверенность что в собственном дворе лед не упадет на голову.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 19:27, 29.03.2017
absolute (03.10.2016, 10:11) писал:Кто строился по индивидуальному проекту, стоит ли того? Может ограничиться индивидуальным, что скажете?


Однозначно, если позволяет бюджет строиться по индивидуальному проекту. Я купил квартиру в жилом комплексе на Красной Пресне с индивидуальным проектом. Внутри не было перегородок, только несущие опоры. Выбирал квартиру, продумывая сразу варианты расположения комнат.
Не дешевый вариант, но зато все в квартире сейчас все по моему вкусу и удобно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 12:47, 31.03.2017
www.np-os.ru/ очень прекрасный вариант, скажу я вам, дорогие друзья,сам обращался)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 18:35, 04.04.2017
Здравствуйте! спасибо за рекомендации, а я вот решил садовой домик построить, но наверно купить более предпочтительно по скольку цени более устраивают, кстати решил заказать здесь eco-garden.info/садовые-домики/, ресурс посоветовал друг, вот что посоветуйте? может есть отзывы о ресурсе, поделитесь пожалуйста.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 17:58, 21.03.2018
План надо делать согласно всем нормативам, есть компании которые помогают сделать так, чтобы  http://www.geokrym.ru/construction/12-technical-plan это  был объект капитального строительства, очень важно в такие компании обращаться, думаю у вас это получиться и все будет отлично, главное чтобы все сделали быстро.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100