Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт квартир под ключ.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт квартир под ключ.

2016-10-16T15:02:52+05:00 2017-05-21T21:04:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:02, 16.10.2016
Все мы понимаем, что отделка квартир – это необычайно сложная задача. Дабы все прошло достаточно просто, необходимо следовать четкой определенности в ремонте. Для точного порядка необходим план ремонта дома и замеры помещения. Вы должны представлять, какой внешний вид станет у вашей квартиры после завершения ремонта. План поможет иметь ясное видение, где и что в квартире будет присутствовать. Это поможет избежать таких ситуаций, когда к зеркалу в ванне, к примеру, не подведено освещение. Второй этап – это составление списка строительных инструментов, которые необходимы для отделки. Рекомендуется составить смету, в которой будут включены предстоящие расходы на строительные материалы. В дальнейшем это избавит от большого количества инцидентов и не запланированных трат. Довольно часто на такие вещи, как – валики, кисти не уделяют внимание, однако это тоже затраты на ремонт. Главный и трудоемкий момент – это освобождение помещения от всего лишнего, демонтаж карнизов, плинтусов. Далее, как помещения станут пустые, приступаем к выравниванию потолков перед стяжкой полов. Тут следует выдерживать определенные правила, поэтому проще доверять все данные работы профессионалам. Для начала нужно уделить внимание освещению. Отделку необходимо выполнять с соблюдением многих правил, профессионально и безошибочно. Будьте осторожны во всем, если производите ремонт собственноручно. Четкое выполнение всех этапов гарантирует, что ремонт прослужит хозяину долгие годы и не потребует новых вложений. Если вы планируете устроить ремонт, просмотрите какие виды ремонта существуют:

- Косметический ремонт, как правило, предусматривает окраску потолка, отделку пола и стен, то есть довольно небольшие работы по восстановлению облика комнат. Это не слишком дорогой вариант для помещений в достаточно хорошем состоянии, чаще всего такой ремонт осуществляют через несколько лет после капремонта.
- Стандартный – включает более существенные шаги по перепланировке и отделке помещения: от покраски полов и стен до установки электрической проводки. Иногда его называют капитальным, это зависит от масштабности необходимых работ.
- Ремонт «Под ключ». Если вы хотите просто заплатить нужную сумму денежных средств и отправиться на отдых, пока специалисты работают, как это делают участники телевизионных передач, то ремонт квартир под ключ вам подойдет. Может потребоваться лишь согласование проекта, все остальное сделают профессионалы.
- Дизайнерский ремонт проводится с применением новейших технологий отделки и дорогих материалов. К примеру, для вас установят лестницы, навесные потолки, камин, светодиодное освещение или что-то другое. При этом все действия направлены на формирование интерьера в уникальном стиле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:09, 24.10.2016
Считаю, что лучше всего делать ремонт специалистами, например, http://www.remraion.ru/price/repair-price.html, имел раньше дело - отлично работают.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:32, 04.11.2016
А кто подскажет у кого можно посоветоваться по поводу капитального ремонта, а точнее системы отопления. Хотелось бы заменить трубы, заранее спасибо!

trubamaster.ru

Последний раз редактировал Nazar 00:35, 04.11.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:54, 08.11.2016
Я однозначно на стороне приглашения спецов!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:58, 15.11.2016
и как ?

Последний раз редактировал elenapopova 16:41, 15.11.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:53, 22.11.2016
Для ремонта отопления конечно лучше специласт, а то наделают мастера в кавычках.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:39, 09.01.2017
О да с мастерами сейчас проблема
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:04, 21.05.2017
Для отделки квартир как раз нужны большие профессионалы в Московской области http://repairmoscow.ru/repair/montaj-potolkov/ Вот сайт, ознакомьтесь с нм, зарплата от 100000 тысяч рублей
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100