Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. 5 актуальных тенденций в мире ремонта квартир под ключ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

5 актуальных тенденций в мире ремонта квартир под ключ

2017-09-03T20:30:16+05:00 2017-09-26T13:10:19+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:30, 03.09.2017


Стремление сделать стильное и функциональное жилье часто выражается в появлении новых приемов в дизайне интерьеров. Так, современные технологии и материалы позволяют малогабаритную «хрущевку» превратить в функциональный и современный дворец.

Безусловно, это возможно при условии, что ремонт квартир будут проводить профессионалы с использованием инновационного оборудования и знания дела. Неквалифицированный подход может все испортить.

Какие работы сегодня актуальны при ремонте квартир под ключ?

Прежде всего, все работы направлены на расширение свободного пространства. Простор и максимум света – вот, что современные дизайнеры предпочитают совмещать практически везде

Кроме того, ремонт квартир под ключ с актуальным дизайном может включать следующее:

• слияние 2-х комнат, в одно пространство, но при это разделенное с помощью методики зонирования. Вариантами могут быть: выделение при помощи подиумов, стеклянных перегородок, ширм. В качестве зонирования могут быть использованы и разные цветовые гаммы, а также акцентирование на потолке;

• комбинирование текстур. Сегодня актуально комбинировать не только цветовые гаммы, но и фактуры. Так, современные фавориты ремонта квартир в Севастополе: дерево, матовый металл, стекло. Если говорит о мягкой мебели, то здесь отдается предпочтение бархатным обивкам насыщенных тонов;

• обилие зелени в интерьере. Подвесные кашпо, миниатюрные горшочки и целые стены с комнатными цветами – новый тренд в дизайне интерьера. При этом он хорошо сочетается с модным тропическим стилем

• обилие подсветки. Использование специальной LED-ленты, светодиодов, стильных плафонов с эргономичными лампами – все это успешно применяется в современных квартирах. Создание нескольких источников освещения, использование нестандартных ламп делают ремонт квартир под ключ довольно стильным и уютным;

• использование инновационных материалов и технологий. Сегодня можно сделать и «теплый пол», и дополнительно утеплить стены внутри и снаружи, и придать потолку самых разных форм (использование натяжного полотна).

Более того, с применением эластичного гипсокартона, специального смарт-стекла и других новинок строительного рынка можно создать по-настоящему уютную и современную квартиру.

Где заказать ремонт квартир в Севастополе?

Компания «Эксперт ремонт» успешно выполнит ремонт квартир в Севастополе самой разной сложности по демократичным ценам. Мастера компании подберут качественные материалы и помогут воплотить самые интересные и нестандартные решения даже в малогабаритных квартирах.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:36, 14.09.2017
Дизайн интерьера и ремонт квартиры в классическом стиле под ключ +7 (495) 385-86-80
«Вира-АртСтрой» , http://www.viraartstroy.com/

Классический стиль в интерьере.

Кто не хотел бы жить в шикарном королевском дворце? Сияние золота и хрусталя, переливающееся в лучах яркого света, блеск лакированного дерева, изысканные картины, резная мебель – то, что называется «классический стиль» - о подобной роскоши в глубине души грезит каждый. Лучшие дизайнеры компании «Вира-АртСтрой» готовы прийти на помощь в реализации вашей мечты. Мы воплощаем в жизнь абсолютно любые задумки, и в первую очередь – классический стиль интерьера!

Дизайн квартир современная классика.

Одним из самых выдающихся проектов нашей компании стало оформление дизайна квартиры в этом стиле. Восхитительный интерьер поражает не только своим видом, но и функциональностью.

Классический стиль ремонта.

Вам приглянулась квартира, оформленная в классическом стиле, и вы хотели бы создать нечто подобное в своем доме? Или, быть может, у вас есть какие-либо оригинальные идеи? Просто обратитесь к нам, и мы с легкостью и в самые короткие сроки реализуем их. Нашим дизайнерам под силу всё, и даже чуть больше!


Дизайн интерьера в классическом стиле и ремонт квартиры под ключ +7 (495) 385-86-80
«Вира-АртСтрой» , http://www.viraartstroy.com/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:48, 26.09.2017
Стоит задуматься над вариантами которые предложили, мне нравиться более другой стиль. Совсем недавно я обратился к этим http://idetremont.ru/ ребятам за ремонтом, посоветовали знакомые ребята. Мне нужен был ремонт всей квартиры и они сделали это в течении двух месяцев, работа проделана была огромная.

Последний раз редактировал oxxxytentacion d 14:34, 26.09.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:10, 26.09.2017
спасибо за рекомендации

Последний раз редактировал Hovo 13:14, 26.09.2017
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100