Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Элитная мебель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Элитная мебель

2012-09-26T18:53:42+06:00 2012-09-26T18:53:42+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:53, 26.09.2012
Элитная мебель из Белоруссии! БЕСПЛАТНАЯ консультация дизайнера!



О компании «ЭколМебель»:

Мебельный салон «ЭколМебель» предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент мягкой и корпусной, а также отдельные предметы мебели. Поставщиками компании являются более 50 ведущих производителей мебели России и Белоруссии, часть моделей производится специально для салона «ЭколМебель». Такие известные во всем мире холдинги, как «Пинскдрев», «Аиша», «УфаМебель» и другие мебельные фабрики обладают рядом неоспоримых достоинств, первейшим из которых является использование в работе натуральных и экологически чистых материалов.
Такой масштаб позволяет купить все необходимое для дома в одном магазине, не тратя время и силы на «путешествия» из одного мебельного магазина в другой.

В салоне «ЭколМебель» неизменно представлена продукция безупречного качества, отвечающая высочайшим европейским стандартам. Вас приятно удивят демократичные цены на продукцию столь высокого уровня. Именно поэтому салон «ЭколМебель» - единственный в своем роде: только здесь вы сможете найти широчайший ассортимент качественной продукции по доступным ценам.

«ЭколМебель» предлагает вам элитную мебель от известных производителей России и Белоруссии. На сайте широко представлены диваны различных моделей и габаритов, кресла, журнальные и туалетные столики, а также мебель для спальни, гостиной, библиотеки, кабинета... И это далеко не все! Ориентироваться во всем многообразии мебели поможет вам интуитивно понятный каталог, а цветовое решение модели вы сможете оценить, обратившись к представленным в карточке товара фотографиям. «ЭколМебель» рад предложить вам сотни моделей по самым низким ценам.

Наши контакты:

Адрес:
Москва, ул.Бибиревская 11, павильон "С"
500 метров от ст.м. Бибирево

Телефон для заказов:
8 (495) 970-22-90
EcolMebel.ru
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100