Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Услуги клининговой компании
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Услуги клининговой компании

2018-08-21T17:10:03+05:00 2019-11-22T04:42:40+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:10, 21.08.2018
Клининговая компания в Москве с легкостью поможет вам решить все возникающие проблемы. Кроме жилых помещений, мы также предлагаем уборку офисов, кабинетов и прочих помещений. Выполняем как ежедневный клининг, так и капитальную уборку.Сотрудники нашей компании предложат вам максимально удобное время для уборки. К вам гарантировано выедут квалифицированные специалисты, а в работе будут использованы проверенные, безопасные моющие средства, новейшая техника. При обращении к нам вы сможете с легкостью решить все возникающие вопросы, которые касаются уборки дома, квартиры, офиса.Преимуществом сотрудничества с нами является проверенный персонал, который имеет московскую прописку. Мы ни разу за все время своего существования не сталкивались с фактами хищения либо кражи ценных предметов во время выполнения работы. Дополнительно специалисты нашей фирмы с легкостью смогут выполнить мойку фасада постройки, очистят его от загрязнений, смогут привести в надлежащее состояние окна, полностью преобразят здание. http://dchist.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:26, 26.01.2019
Мы тоже почти год пользовались услугами одной клининговой компании. Работали они хорошо, здесь жаловаться не буду, но мы потом подсчитали, во сколько нам обходится уборка офиса, решили взять в штат уборщицу и приобрести необходимое уборочное оборудование. Экономия получается очень существенная. Хорошо что только год потеряли. Я не сильно против услуг клининговых компаний, но это если нужно один раз убрать квартиру после ремонта, после покупки или перед продажей. А если на постоянку заключать договор, то лучше нанять человека и инвентарь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:37, 13.11.2019
Качественные клининговые услуги оказывает компания https://cleano.ru/o_nas . Ее сотрудники могут выполнить уборку любой сложности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:42, 22.11.2019
В отзывах одно, а постфактум другое. Не везёт мне с клинингом.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100