Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Аттестация сварщиков НАКС
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Аттестация сварщиков НАКС

2020-07-11T08:34:08+05:00 2020-08-15T19:29:31+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:34, 11.07.2020
Удостоверение сварщика НАКС является единственным разрешительным документом выдаваемым по завершению аттестации, при осуществлении работ на производственных объектах. Получение того или иного уровня вовсе не означает отмену обязательной процедуры получения определенного квалификационного разряда сварщика, которым он должен обладать до аттестации. Экзамены можно не сдавать, если купить httрs://udorf.pw/udostoverenie-svarshhika-naks/ недорого и с доставкой в этой компании. Сам с ними сотрудничал и всем очень доволен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:29, 15.08.2020
Многие из вас из личного опыта знают, что наличие высшего образования, является своего рода бонусом для последующего трудоустройства. Есть несколько существенных «но», которые, как ни странно, затрагивают представителей рабочих специальностей.Отсюда следует логичный вывод, что купить удостоверение подсобного рабочего или любого другого специалиста https://stroisertifikat.ru/ – это идеальный выход из сложившегося положения, в противном случае, можно будет надеяться на случайные заработки с низкой оплатой труда.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100