Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дача у реки: экологически чистые участки в Перми
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дача у реки: экологически чистые участки в Перми

2020-10-19T10:27:36+05:00 2020-10-30T01:49:17+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:27, 19.10.2020
Дача – это собственный курорт, на который отправиться можно в любой момент. Это место вдали от городской суеты, где вам всегда рады. Там можно искупаться, отдохнуть и насладиться природой.

Еще лучше, когда дача располагается в идеальном экологически чистом месте. «Солнечный берег» - именно тот укромный уголок в городе Пермь, откуда не хочется уезжать.

Преимущества приобретения дачи в поселке «Солнечный берег»

На первое место стоит отнести стоимость участков, так как собственный участок вполне можно приобрести по цене участка в поле. Такого не предлагает никто!

Дома раскинулись на южной стороне холма. Растения будут получать максимальный солнечный день и порадуют прекрасным цветением.

Еще больше преимуществ «Солнечного берега»:

* поселок располагается у реки;
* благоустроенные участки с прекрасным видом;
* плодородная почва для огорода и декоративных растений;
* территория прилегает к лесу;
* оптимальная площадь участка для создания идеальной зоны для отдыха;
* специальные предложения для клиентов.

Что вы получаете за приобретение дачи у реки?

Дача у реки «Солнечный берег» - это не типичная загородная территория, в которой нет необходимых для комфортной жизни условий, а полноценное место отдыха со всеми необходимыми коммуникациями и сервисом.

В поселке найдут чем заняться люди всех возрастов. В 10 минутах езды располагается контактный зоопарк, в 5 минутах протекает прекрасная речка Кама, а в самом поселке запланирована постройка современных детских площадок.

Первая консультация ландшафтного архитектора бесплатная. Специалист поможет создать уникальное оформление участка.

В поселке обеспечено хорошее напряжение в любое время года, сервис по расчистке дорог и вывоз мусора. Жить там комфортно. 

При запросе в поисковой системе, например - "дача у реки Пермь", найдите и смело переходите на сайт компании - 'дача-у-реки.рф', не упуская возможности получить самое выгодное предложение.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:48, 30.10.2020
Купили дачу в деревне. Но место хорошее, водопровод есть, из колодца воду таскать не надо) Электричество тоже есть) А зато природа какая) Просто шикарное место. Домов поблизости мало. Что то типа хутора. Но вроде и инет туда провести тоже можно. Только вот единственная проблема - привыкли мы к горячей воде и не знаем уже, как жить без нее, даже на даче. Но это все не проблема, в принципе. Купим водонагреватель. Сейчас присматриваем его тут правда муж хочет сделать модульный тепловой пункт. А я даже не знаю, нужен ли нам такой на даче. Наверное и обычного бойлера будет достаточно же? В общем думаем пока. Но в любом случае, очень рады, что у нас теперь есть дача. Да еще и в таком живописном месте)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:49, 30.10.2020
Не, ну если есть насос и скважина - то тогда конечно))) , это я как-то совсем глухой дом в деревне себе представили и упустила из вида,что вы написали, что у вас есть вода). Тогда порекомендую тот, который у нас - Атлантик на 100 уже 8 лет - Тьфу, тьфу, тьфу - без перебоев. Ну да сейчас может быть есть что-то более выгодное, но этот бы в основном покупали именно из-за того, что очень хорошие отзывы были у знакомых - все говорили, что агрегат надежный.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100