Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Оборудование для КРС и свинокомплексов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Оборудование для КРС и свинокомплексов

2021-04-09T18:32:07+05:00 2022-02-10T13:41:26+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:32, 09.04.2021
Выведение свиней в домашних и промышленных условиях на данный момент является одним из самых популярных направлений животноводства. Свинина составляет треть от общей массы потребляемого мяса на территории России - как в чистом виде, так и в различных вариациях (стейки, котлеты, бекон и проч.). Свиноводство, как бизнес, по праву считается прибыльным и перспективным делом: малый процент отходов при производстве и высокая доля используемого сырья с одной тушки.

В последнее время большой процент людей осваивает свиноводство, как в рамках семьи (от одной до нескольких голов скота), так и в более масштабных объёмах. Для данного вида отрасли необязательно отстраивать помещение с нуля - вполне подойдёт просторное здание, которое нужно будет обустроить под будущую свиноферму, с площадкой для выгула. Следующим шагом будет закупка необходимого оборудования для кормления и содержания КРС, которая позволит автоматизировать процесс - особенно, если планируемое количество голов более 100. 

Самым оптимальным вариантом станет оборудование для КРС и свинокомплексов, предлагаемое белгородским заводом технологического оборудования "Луч".

Не стоит забывать, что, как и в любом другом деле, в свиноводстве есть также сложные моменты. Это временные затраты: уход за свиньями, чистка и дезинфекция свинарника, особый уход за беременными особями. Также, подготовка и реализация требует немалых финансовых вложений. Впрочем, со временем, прибыль от продажи продукции покроет все денежные убытки. 

При грамотной организации процесса разведения и ухода за скотом, свиноводство станет прибыльным делом, как в малом хозяйственном, так и в промышленном масштабе. Благодаря своей распространенности на территории РФ, свинина и свиные продукты всегда будут иметь спрос среди населения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:41, 10.02.2022
У меня много коров, свиней, кормлю скот только натуральными кормами, который приобретаю у поставщиков с этого https://agronizer.ua/ сельхоз портала.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Филлеры заказать
    Автор: angelia Сегодня, 17:48
  2. Где можно пройти обучение английскому...
    Автор: Catalina Сегодня, 17:16
  3. Тесты для дачников
    Автор: Catalina Сегодня, 17:15
  4. Бытовая техника
    Автор: angelia Сегодня, 16:09
  5. Рефрижераторные контейнеры
    Автор: skyreed2212 Сегодня, 15:52
  6. Проблемы с металлоизделиями
    Автор: Jikola Сегодня, 15:12
  7. Ламинат
    Автор: arturson21 Сегодня, 14:19

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100