Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дизайн интерьера и проектирование архитектурных объектов от Capital Design
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дизайн интерьера и проектирование архитектурных объектов от Capital Design

2015-07-30T22:13:59+05:00 2018-11-09T17:19:33+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:13, 30.07.2015
Всем здравствуйте! Хотим рассказать Вам немного об архитектурной студии Наталии Бабиевской Capital Design. Возможно, кто-то еще не слышал о ней. Студия весьма амбициозная и во главе стоит зарекомендовавший себя только с положительной стороны архитектор - Наталья Бабиевская.

Немножко информации о Наталии Бабиевской:
Наталья Бабиевская - генеральный директор и главный архитектор
ООО «Capital Design».
Архитектор Наталья Бабиевская родилась в Москве.
В 1981 году окончила МАРХИ, далее работала в ЦНИИЭП им. Мезенцева.
С 1993 года занимается интерьерами квартир, домов, общественных зданий.
С 1997 года - соучредитель и главный архитектор ООО «ДИЗАЙНЕР-сервис».
С 2010 года - генеральный директор и главный архитектор ООО «Capital Design».
За годы работы реализовано более сотни проектов квартир, офисов и жилых домов.
Творческое кредо:"Сочетание чистоты композиции, лаконичности форм и богатства декора"

И немножко информации о самой Архитектурной студии Наталии Бабиевской Capital Design:
Компания более 16 лет создает образцы роскоши и комфорта. Деятельность охватывает несколько направлений: дизайн интерьеров, архитектурное проектирование, строительство, реконструкция зданий и сооружений. Дизайнеры и архитекторы Capital Design успешно работают во всех стилях и направлениях: классических, современных, так же в смешанных, учитывая пожелания заказчика и предлагая совершенно неординарные дизайн интерьера в стиле ар-деко с византийскими и ампирными мотивами, дизайн интерьера в стиле современная классика. Студия имеет возможность предоставлять услуги самым взыскательным клиентам в любой точке мира. Индивидуальный творческий подход к любому проекту - особенность работы команды Capital Design. Большой опыт работы, богатое портфолио, а так же участие во многих архитектурных проектах зарекомендовали архитектурную студию как настоящих профессионалов своего ремесла. Лауреат премии "Interior awards 2013" в номинации "Традиции. Квартира от 150 кв.м"

Архитектурная студия Наталии Бабиевской Capital Design находится по адресу: 119454, г Москва, просп Вернадского, д 50 А, офис 1 и осуществляет дизайн интерьера квартиры в Москве, а также проектирование архитектурных объектов в Москве и за ее пределами.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:22, 15.10.2018
Добрый день, хочу вам посоветовать хорошую дизайнерскую кантору, называется "ARvi", вот ссылка на их сайт https://arvi-studio.ru/ , где вы можете ознакомиться с их работами. Ребята очень талантливы, мы у них заказывали в прошлом году дизайн для нашей квартиры, работой остались довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:19, 09.11.2018
arturson21 (15.10.2018, 20:22) писал:
Добрый день, хочу вам посоветовать хорошую дизайнерскую кантору, называется "ARvi", вот ссылка на их сайт https://arvi-studio.ru/ , где вы можете ознакомиться с их работами. Ребята очень талантливы, мы у них заказывали в прошлом году дизайн для нашей квартиры, работой остались довольны.


а я хочу посоветовать свою бригаду которая делала мне ремонт дома. более 2 х лет уже прошло, но все также современно и актуально, по цене уже не помню, зависит от квадратуры дома. советую их https://dwyer.ru/catalog/datchiki-temperatury-vlazhnosti/datchik-vlazhnosti
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100