Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вилочный погрузчик Manitou MSI 50 H
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вилочный погрузчик Manitou MSI 50 H

2012-03-05T13:18:09+06:00 2012-03-05T13:18:09+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:18, 05.03.2012
Вилочный погрузчик

Мачтовый вилочный погрузчикManitou MSI 50 H грузоподъемностью 5000 кг

Назначение:
для транспортировки грузов как в помещении, так и вне его, как на дорогах, так и по бездорожью

Описание погрузчика и его уникальных характеристик:

Мачтовый вилочный автопогрузчик Manitou серии MSI предназначен для проведения погрузочных работ на открытых площадках. Область применения достаточно широка - это работа по загрузке-разгрузке автотранспорта ( погрузчик способен работать в кузовах грузовиков и их прицепов), работа на грунтовых площадках и неровной местности, работа в зимний период. Погрузчик, также, может работать и внутри помещений. Для каждого из этих условий машина оборудуются соответствующим типом протектора колес. Автопогрузчик серии MSI имеет блокировку дифференциала с большим диаметром ведущих колес, что предает ему превосходную проходимость на открытых площадках.

Гидростатическая трансмиссия делает возможным управление с миллиметровой точностью без рывков при разгоне и торможении. Гидрораспределитель точно передает сигналы водителя автопогрузчику.

Автопогрузчик MSI в стандартной комплектации оборудуется закрытой кабиной с отопителем салона. Каждая деталь кабины была тщательно продумана с учетом всех необходимых требований для обеспечения высокой производительности работы. Чтобы снизить вибрацию от двигателя и движения по неровной поверхности, кабина оборудована амортизаторами.

Дополнительно вместо рычагов может использоваться один джойстик для управления всеми функциями гидравлики до 5-ти элементов. Подъем/опускание вил, боковое смещение, наклон мачты, реверс движения, две функции навесного оборудования - всем этим можно управлять с помощью одного джойстика JSM. Слева от водителя находится рычаг стояночного тормоза. Регулируемая рулевая колонка позволяет подобрать оптимальный угол наклона для комфортного управления. Анатомическое кресло GRAMMER с ремнем безопасности создает дополнительный комфорт водителю.

На погрузчик устанавливается несколько типов мачт с высотой подъема до 6-ти метров, в том числе со свободным подъемом вил. Для работы с различными типами грузов MANITOU предлагает комплект дополнительного оборудования для быстрой смены навесного оборудования и, например, смена каретки вил на ковш занимает всего несколько секунд и оператор может произвести смену не покидая кабину.

Москва, Загорьевский проезд, д.4
Тел: +7 495 925 5119
Факс: +7 495 925 5119
www.skladskoe.net
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100