Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Автосервис Renovatio Service
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Автосервис Renovatio Service

2016-06-27T13:54:00+05:00 2020-03-29T11:41:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:54, 27.06.2016
Автосервис Renovatio Service расположен на Северо-Западе города Москвы в районе Митино. Приоритетными направлениями в сфере сервисных автомобильных услуг является, техническое обслуживание автотранспорта, автомобильная электрика, автоэлектроника и уход за внешним состоянием автомобиля. Широкий спектр услуг оказываемых автомобильным центром включает в себя квалифицированный технический сервис после гарантийного обслуживания и качественный уход за кузовом и салоном автомобиля, что придает Вашему автомобилю помимо безупречного технического состояния, дополнительные эстетические качества, которое доставляют большое удовольствие от управление таким автомобилем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:54, 27.07.2016
Есть автоэлектрик http://www.chek-avto.ru/ , который берет автомобиль на бесплатный технический осмотр и тестирует всю электрику машины и только после этого решает с хозяином вопросы по ремонту.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:53, 12.09.2016
хочу посоветовать вам классный интернет магазин шин, я всегда там покупаю себе Hankook Ventus V12 Evo K110 , раз за разом и никаких проблем)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:36, 18.11.2016
В основном я ремонтируюсь сам, люблю это дело, в принципе, как и любой автолюбитель) Но у меня есть вечная проблема - это отсутствие ямы! Поэтому, когда дело касается корзины сцепления, шруза или амортизаторов, приходится обращаться в автосервис "Автодарь" . По крайней мере, банальная замена масла там обходится мне в 2300 - 2500 руб. С учетом затраченного моего времени и цены на само масло - меня такое устраивает!И конечно, замена воздушного фильтра, которая мне выходит в копейки + гарантия выполненного ремонта. Да если так заезжать каждый раз получается не выгодно, но зато мастера вовремя выявляют проблемы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:41, 29.03.2020
Интересно

Последний раз редактировал tranzazsky 14:56, 29.03.2020
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100