Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как получить юридическую консультацию по кадастровым вопросам?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как получить юридическую консультацию по кадастровым вопросам?

2016-08-22T21:53:18+05:00 2017-07-21T12:32:18+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:53, 22.08.2016
Несмотря на то, что все регулируется соответствующими нормами закона, при реализации своих прав в данной сфере, можно столкнуться со множеством неприятных неожиданностей. Может быть выявлено несоответствие топографическим планам, обжалование заказа государственным учреждением и другие непредвиденные трудности, которые сможет решить специалист. Наши опытные в этом правовом направлении юристы помогут вам совершить задуманное в полном соответствии с юридическим кадастром.

Если у вас возникла необходимость получить консультацию по кадастровым вопросам от ведущего специалиста в этой правовой области, то обратившись к нам, вы всегда можете получить квалифицированную помощь и поддержку, независимо от степени сложности проблемы и дополнительных обстоятельств.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:19, 15.11.2016
я по земельным вопросам к юристу обращалась http://onlinejurist.net/oformit-dachu-v-sobstvennost/ у них еще и консультация бесплатная
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:36, 12.01.2017
Прежде всего можно ознакомиться с публичной кадастровой картой ,а уже если какие-то вопросы возникли, можно заказать себе выписку из ЕГРН http://online-resource.ru/vypiski-iz-egrn/ . Это новый документ, который правда , только разрабатывается, но будет иметь достаточно данных о недвижимости
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:32, 21.07.2017
Мы по такому вопросу обращались в эту https://legalcon.ru/services/pismennye-yuridicheskie-konsultacii/ юридическую компанию. Они нам давали письменную консультацию, это даже лучше чем просто сходить и послушать, сами понимаете, документ есть документ, да и вам потом спокойнее. Они в этом деле настоящие профессионалы.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100