Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Складная лопата
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Складная лопата

2018-05-19T19:41:03+05:00 2018-12-13T18:55:17+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:41, 19.05.2018
Дачный сезон открыт, а у деда все лопаты выглядят, мягко говоря, совсем непрезентабельно. На работе обсуждали эту тему и мне посоветовали приобрести складную лопату, она там стоит до двух тысяч рублей и мне сама идея очень понравилась. Почитала на разных площадках и обнаружила только самые удобные решения для сада и огорода у нас неплохой сайт, позволяющий в разных разделах сразу найти и купить то, что нужно. Скажите, как часто вы просматриваете такие сайты в интернете и потом покупаете там товары из раздела сад и огород?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:34, 20.05.2018
прикольные лопаты)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:31, 13.12.2018
Да, с такими лопатами, не страшно и бетон месить..

Последний раз редактировал Dno 17:32, 13.12.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:55, 13.12.2018
Эти раскладные-склодные, это хорошо, была у меня такая, брал с собой в поход, сломалась уже на следующий день.. вот нормальная цельная лопата, это уже другое дело, её только пилить, что бы сломать.. очень крепкие.. заказывал для себя тут: https://иж-тандем.рф если что.. у них отличный выбор инструментов!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100