Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Автономная газификация под ключ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Автономная газификация под ключ

2018-06-19T12:15:33+05:00 2020-04-25T12:25:39+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:15, 19.06.2018
Проведение газа в частный дом — это сложный многоэтапный процесс, требующий работы специалистов. Квалифицированный подход влияет не только на безопасность газовых коммуникаций и их эксплуатации, но и на стоимость, ведь оптимальный расчёт при проведении газа и выбор оборудования соответственно площади помещения и поставленным задачам повлияет на финансовые расходы при установке и в будущем.  
ООО «Термо Лайф» предлагает вам проектирование, сборку и установку современной системы отопления сжиженным углеводородным газом (СУГ). Вы можете выбрать один из готовых вариантов автономной газификации дома, дачи, коттеджа или же заказать индивидуальный проект автономного газоснабжения. Наши специалисты проведут все необходимые замеры и расчеты, учитывая особенности грунта и рельефа, размеры участка, и составят подробный отчет о необходимом оборудовании и затратах на автономную установку.
Провести газ в дом  http://termo-life.com/
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:48, 21.10.2018
Добрый вечер! Когда встал вопрос о проведении газа в дом, мне порекомендовали обратиться вот в эту компанию http://szhizhennyj-gaz.ru/avtonomnaya-gazifikaciya . Автономной газификацией они занимаются уже достаточно давно, у них есть опыт в решении любых вопросов, так что советую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:25, 25.04.2020
Установить систему автономной газификации в загородном доме меня надоумил мой друг, у которого успешно работает такая система уже не первый год. Обратилась за такой услугой в компанию: https://xn--80aadfv0bgy.xn--p1ai/ . Понравилось, что сотрудники компании не медлили с выполнением заказа и свою работу сделали качественно, и аккуратно. Сейчас все работает, как часы, я очень довольна.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100