Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вир-оборудование для ремонта мягкой кровли - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вир-оборудование для ремонта мягкой кровли

2013-07-05T14:50:23+06:00 2018-01-24T14:08:36+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 14:26, 17.12.2016
Мне интересна эта ВИР-технология, отзывы реальных покупателей сможете показать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:33, 24.12.2016
Я воспользовался недорогим и качественным монтажом кровли: http://stroystm.ru/poleznye-publikatsii/stati/myagkaya-krovlya-tsena - через них можно купить кровельные материалы почти по оптовым цена. У меня теперь есть надежная и весьма с длительным сроком службы кровля.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:00, 25.12.2016
Интересно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:19, 01.02.2017
Растущее количество отходов и нехватка средств для их переработки характерны для многих городов. Отходы разного рода, в том числе городского хозяйства и стройиндустрии, как правило, вывозятся на стихийные свалки, что, конечно, негативно влияет на экологическую обстановку. Есть отходы, период разложения которых довольно велик, к тому же крайне тяжело получить разрешение на их захоронение, да и стоимость этих услуг высока. К ним относятся, например, битумосодержащие отходы, в том числе отслужившая своё мягкая кровля.
В настоящее время на рынке предлагается большой ассортимент разнообразных современных кровельных и гидроизоляционных материалов, отличающихся высокими качественными характеристиками, тем не менее, при устройстве мягкой кровли и по сей день часто используются рубероид. Однако под действием времени и агрессивных сред верхний слой любой рулонной мягкой (в том числе из битумно-полимерных материалов на негниющей основе) кровли довольно быстро приходит в негодность. Не более чем через 2-3 года эксплуатации такого покрытия появляется необходимость проведения нового текущего наслаивающего ремонта, при котором на старое покрытие укладывается новый слой рулонного материала. Есть здания, где количество слоёв старого кровельного ковра достигает 15-20, а это огромная нагрузка на здание. С течением времени всё-таки может быть произведён дорогостоящий капитальный ремонт данной кровли, при этом старое покрытие полностью убирается, сбрасывается с кровли и превращается в никому не нужный отход, загрязняющий окружающую среду. Зачастую свалки использованного кровельного покрытия возникают около жилых домов, на пустырях, в лесах, создавая пожароопасную ситуацию и серьёзную экологическую проблему.
Калининградским научно-производственным холдингом были разработаны технология и оборудование ВИР, позволяющие круглогодично производить качественный капитальный ремонт мягких кровель при очень низкой себестоимости выполняемых работ.

Коротко и ёмко о преимуществах ВИР-технологии:

• Полная себестоимость капремонта мягкой кровли даже в Москве не превышает 500 рублей за 1 квадратный метр, а реальная стоимость данного вида работ для заказчика ремонта (по опыту компаний, которые приобрели у нас ВИР-оборудование и успешно им работают) – 1200-1550 рублей за 1 квадратный метр и выше;

• Не требуется замена утеплителя и стяжки, то есть одинаково легко ремонтируются кровли в любом состоянии, что позволяет экономить значительные средства без потери качества и снижения надёжности, а так же снизить количество простоев из-за дополнительных (скрытых) работ;

• Капремонт мягкой кровли по ВИР-технологии можно проводить в любое время года и практически в любую погоду, за исключением сильных осадков, что даёт возможность брать и выполнять заказы круглый год (в то время как ремонт кровли с применением рулонных наплавляемых материалов может производиться в среднем 7 месяцев в году в зависимости от региона);

• Материал ВИР-пласт является армированным и монолитным, легко выдерживает эксплуатацию как в экстремально холодных районах Сибири и Крайнего Севера, так и в жарких южных регионах и странах; он устойчив к перепадам температур и избыточной влажности воздуха, имеет высокие прочностные характеристики, что позволяет предоставлять заказчику гарантию на выполненную кровлю от 12 лет и выше (при неукоснительном соблюдении требований технологической карты и СНиП);

• Технология является безотходной, так как весь старый кровельный ковёр снимается и идёт в переработку, а это особенно важно в связи с тем, что свалки ТБО не принимают битумные отходы мягких кровель, поэтому их приходится выбрасывать в лес, что является незаконным, либо сдавать на спецполигоны за большие деньги (в тех регионах, где они имеются);

• На данный вид работ нами были получены федеральные расценки (ФЕР и ГЭСН), что значительно упрощает получение объёмов на муниципальных и государственных заказах, победу в конкурсах и тендерах (через сайт госзакупок и региональные фонды капитального ремонта многоквартирных домов); при этом в ряде регионов после выполнения экспериментальной кровли администрация старается отдать под ВИР-технологию максимально возможное количество кровель, обеспечив владельцев оборудования объёмами работ на долгие годы;

• Технология ВИР уже работает во многих регионах, некоторые из наших клиентов готовы провести практическую демонстрацию реальной работы оборудования и технологии на своих объектах, а так же поделиться опытом получения объёмов и ведения данного бизнеса вообще.

Поставляемое нами оборудование идеально подходит для создания высокоприбыльного бизнеса. Всё сырьё для собственного производства ликвидной и качественной продукции лежит у Вас буквально "под ногами". Наш холдинг предлагает только проверенные и надёжные решения для открытия и расширения бизнеса или производства. Мы готовы поделиться опытом, как отходы превращать в доходы, став монополистом в своём городе и регионе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 18:00, 21.02.2017
В настоящее время у ООО "ИНЭКОВИР" есть проверенный алгоритм предоставления нашим клиентам (купившим оборудование и запустившим в своём регионе ВИР-технологию) гарантированных объёмов работ по капремонту мягких кровель с применением ВИР-технологии в Центральном Федеральном Округе (в Брянске и не только). Также отработан (и используется во многих регионах России) метод внесения изменений в конкурсную документацию и техзадания, для замены способа капитального ремонта с традиционного (укладка рулонов) на ВИР-технологию. В ряде регионов государственные заказчики (в лице Фондов капитального ремонта многоквартиных домов и т.д.) при выборе технологии ремонта отдают предпочтение ВИР-технологии.

Предлагаем Вам увидеть реальную работу (капремонт мягкой кровли) на практике в ближайшем к Вам регионе – для организации просмотра просьба связаться с нами. Работа ведётся даже зимой, в морозы!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 03:57, 28.02.2017
Я особо не заморачивался по этому поводу и воспользовался услугами производственно-строительной компании «Стройэтика» http://www.stroyetika.ru/services/ustroystvo-i-remont-falcevoy-krovli/ , которая оказывает широкий перечень строительных и ремонтных услуг. Постелили кровлю очень качественно, по крайней мере, мне лично, очень понравилось, так как не смотря на то, что сделано было быстро, через пол года ничего не отвалилось. Вот еще номер телефона +7 (495) 509-71-52, если надо.

Последний раз редактировал Ypeynnar 04:12, 28.02.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 12:11, 21.09.2017
В конце октября 2017 в Самарской области Группа Компаний "Инэковир" проведёт научно-практическую конференцию по ВИР-технологии, на которой Вы сможете увидеть весь процесс капитального ремонта мягкой кровли на оборудовании образца 2017 года. Данное мероприятие будет проводиться с участием нашего клиента из Тольятти, который в этом году приобрёл два комплекта ВИР-оборудования и успешно его применяет.

Подробности сообщим в данном топике дополнительно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:24, 27.09.2017
Информация по капремонту мягких кровель жилых домов по ВИР-технологии в Самарской области:

г. Сызрань
1) Ул. Лаза, дом 34 - сдан (площадь 850 кв. м)
2) Ул. Лаза, дом 36 - сдан (площадь 850 кв. м)
3) Ул. Локомобильная, дом 17 - сдан (площадь 850 кв. м)
4) Ул. Локомобильная, дом 15 - готовность 70% (площадь 850 кв. м)
5) Ул. Локомобильная, дом 13 - в очереди на капремонт работ по ВИР-технологии (площадь 850 кв. м)
6) Ул. Локомобильная, дом 21 - в очереди на капремонт работ по ВИР-технологии (площадь 1200 кв. м)

г. Самара
7) посёлок Берёза, квартал 4, дом 10 - завезли оборудование (площадь 1400 кв. м)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 12:05, 13.10.2017
Утро жителей дома №15 по ул.Локомобильная началось со встречи с журналистами Сызрани. С такой встречи оно могло начаться у жителей дома №17 этой же улицы или жителей домов №34,36 ул. Лазо. Всех их объединил пилотный проект по капитальному ремонту крыш, который выполняется по принципиально-новому для Сызрани решению-с использованием ВИР-технологии.
Эти работы производятся в рамках региональной программы кап.ремонта в многоквартирных домах.
На встречу с жителями также приехал генеральный директор фирмы-подрядчика В.В.Борзяков и представитель подрядной организации, заместитель директора по производству строительной компании «Монолит» Д.Н.Струговщиков.
«На территории Самарской области новую технологию мы начали применять с 2016 года. Её внедрение в систему стало возможным благодаря поддержке областного Правительства и фонда капитального ремонта, которые воочию убедились, что у ВИР-технологии есть свои преимущества, как в способе укладки, так и в экологическом плане. При ремонте крыш мы не выбрасываем старый материал, на что часто жалуются жители, а перерабатываем его с помощью специальных мобильных установок, добавляем машинное масло и материалы переработки (пластмассу, полиэтилен). Все это придает консистенции хорошую вязкость и морозоустойчивость. Благодаря примесям работы можно проводить при температуре воздуха до -25 градусов. Главное верно выполнить технологию» - сказал Вячеслав Борзяков.
Сегодня таким образом уже отремонтированы 4 крыши, в работе у подрядчика находится еще 2.
«Благодаря поддержке Администрации города и фонду капитального ремонта мы реализовали пилотный проект в Сызрани. Срок службы отремонтированной кровли по ВИР-технологии – десятки лет. Подрядчик дает 5-летнюю гарантию» - добавил Денис Струговщиков.
Прежде, чем приступить к работам на каждом адресе Комитетом ЖКХ и Ресурсным центром велись переговоры с жителями домов, подлежащих ремонту.
Председатель дома №15 по ул.Локомобильная Н.Д. Гаро прежде, чем опробовать новую технологию на своем доме ознакомился с ней на уже отремонтированном доме №34 по ул.Лазо, совместно обсудил качество с жителями и приняли решение попробовать технологию на своем доме.
«Конечно, всё новое-это неизведанное, но мы рискнули и пока не пожалели. Наслышаны, что такие крыши десятилетиями стоят в Калининграде, надеемся, что и в нашем городе сроки будут длительными. Кстати, жители после увиденной работы стали более положительно реагировать на работу проводимую Фондом капитального ремонта. Следующим шагом в нашем доме будет замена инженерных коммуникаций»- сказал Николай Гаро.
После интервью журналисты собственными глазами увидели, как проводится подготовка крыши под ремонт по ВИР-технологии на доме №13 по ул. Локомобильная.
ВИР-технология капитального ремонта мягких кровель и специальное технологическое ВИР-оборудование разработаны в Калининграде ООО «Инэковир» более 15 лет назад.
http://syzran-small.ru/index.php?go=News&in=view&id=24997
http://syzran-small.ru/news-25095
http://adm.syzran.ru/index.php?id=229&tx_news_pi1%5Bnews%5D=1091&cHash=8
c8e15775bfb606ac5234e1c4ba33dc1

http://ktv-ray.ru/novost/kryshu-odnoy-iz-mnogoetajek-v-syzrani-otremontirovali-p
o-novoy-tehnologii/22235/



Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 13:38, 13.10.2017


Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 13:02, 19.10.2017
10 октября ООО "Инэковир" отгрузило комплект ВИР-оборудования крупному предприятию агропрома Московской области.



Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 15:15, 27.10.2017
Вот и документ от ООО "Эко-Кровля" (Самарская область)

http://inekovir.ru/Tol.jpg

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 11:39, 01.11.2017
Получили новый отзыв от предприятия, работающего по ВИР-технологии в Челябинске.

http://new-vir.ru/Ch.jpg



Последний раз редактировал Евгений Купрешкин 11:39, 01.11.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 14:50, 20.11.2017
Рекламно-информационный буклет от наших клиентов из Самарской области (по ВИР-технологии капремонта мягких кровель).

http://new-vir.ru/Document-page-001.jpg
http://new-vir.ru/Document-page-002.jpg

Телефоны ООО "Инэковир" (поставщика ВИР-оборудования): 89521173398, 89316048848.
Электронная почта: inekovir-2008@rambler.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 14:50, 20.11.2017



 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100