Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кондиционеры- Монтаж, доставка. Закладка скрытой трассы во время
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кондиционеры- Монтаж, доставка. Закладка скрытой трассы во время

2015-10-30T12:50:59+05:00 2022-09-30T18:55:11+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:50, 30.10.2015
Кондиционеры -профессионально: Монтаж, доставка. Закладка скрытой трассы во время ремонта квартиры.
демонтаж, заправка, перенос, сервис, консультации по выбору.

Тел: 8 (495) 998-13-23 Дмитрий
8-916-356-85-23

Монтаж и сервис кондиционеров. Закладка скрытой трассы во время ремонта квартиры.
Профессиональный мастер-инженер из Москвы (ИП), с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
Гарантия 3 года. Качественные расходные материалы. Заключаю договор.
Работаю В Москве и МО.

Стоимость работ:

Стандартный монтаж кондиционера - сплит системы от 7 тыс. в Москве. Зависит от мощности и размера помещения.
Монтаж в два этапа + 1 тыс. На первом этапе закладывается трасса 5-6 тыс. до 5 метров. На втором этапе после ремонта, вешаем блоки. + 2-3 тыс.
Штробирование стен для закладки скрытой трасы: 1.5-2.5 за метр трассы.
Обслуживание, очистка, заправка, от 2.5 т.р.
Демонтаж, перенос. 2-4 тыс. руб. + новый монтаж от 7 тыс.
Монтаж защитного козырька 2000 руб. с установкой.
Антивандальная решётка для кондиционера (защитный короб-клетка) стоит
4000 руб. с установкой
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:30, 13.11.2015
Цитата: Вопрос про алюминиевую трубу. Стоит ли экономить и соглашаться на алюминиевую трубу вместо медной?


Алюминевая труба дешевле.
Но она хрупка, не паяется и не подлежит ремонту в случае разрывов, разломов. Я в своей практике её не использую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:55, 30.11.2015
у меня родители обращались в компанию "Цельсис" http://celsis.ru/ по поводу установки кондиционера, компания занимается не только монтажом, но и оказывает услуги по ремонту климатической техники, между прочим кондиционер покупали тоже у них, никаких проблем пока не возникало, летом в квартире свежо и прохладно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:57, 27.01.2016
А мы этим летом установили в квартире настенную мульти-сплит-систему Mitsubishi, минусов никаких, одни плюсы, очень качественная и надежная, работает тихо, на тепло и на холод, в квартире теперь комфортно и уютно. Заказывали кондиционер здесь, по приятной цене, причем с доставкой, установкой и дальнейшим обслуживанием. Мы очень довольны своим выбором.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:42, 09.02.2016
А мы совсем недавно в "КлиматХост" купили кондиционер Mitsubishi, у них же заказали монтаж кондиционера, цены приятно удивили http://klimathost.ru/. Может просто не сезон, но летом я присматривал эту же модель, стоила она ровно столько же, но без установки. Получается 7-8 тысяч точно сэкономил.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:33, 30.03.2016
Oops (29.11.2015, 23:55) писал:у меня родители обращались в компанию "Цельсис" по поводу установки кондиционера, компания занимается не только монтажом, но и оказывает услуги по ремонту климатической техники, между прочим кондиционер покупали тоже у них, никаких проблем пока не возникало, летом в квартире свежо и прохладно.

У меня коллега по работе ждал от них гарантийных обязательств около месяца, а я свой кондер брал в Ронакс-климат http://www.ronax.su/, так что пока тьху-тьху больше полугода - полет нормальный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:56, 20.04.2016
актуально обслуживание кондиционеров
стоимость 3 тыс. руб.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:39, 01.06.2016
А я вот читал статью http://stoprsp.ru/preimushhestva-kondicionerov-marki-daikin.html о преимуществах кондиционеров Дайкин. Они реально такие крутые как описано в статье или она рекламная?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:06, 16.06.2016
Andreystadny, да, качественные. У меня такой стоит. Но может имеет смысл купить Митсубиси, тошибу, они по отношению цены и качества лучше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:10, 03.07.2016
"Частый вопрос" писал:Кондиционер дует тёплым воздухом.Наверное надо заправить? Сколько стоит?


Прежде всего, надо найти место утечки, т.к. газ не должен уходить в процессе эксплуатации, по крайней мере, в течении гарантии, 3 года.
Обычно, причина - места вальцовки. ОБычно, стоимость ремонта 2 тыс. + полная заправка 4 тыс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:32, 11.08.2016
"Частый вопрос" писал:Добрый день!Сколько будет стоить установка защитного козырька (металл) над внешнем блоком?



Стоит 3 тыс, при установке кондиционера.
расстояние должно быть 20 см между верхом кондиционера и отливом, если монтаж на установленный ранее, кондиционер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:29, 01.09.2016
В осенний период до включения отопления, рекомендую использовать кондиционер на обогрев.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:10, 09.06.2017
Поступил вопрос:
Дмитрий,
квартира в новостройке и предстоит ремонт. Накондиционер денег нет и придвидится его установка года через 2-3. Имеет ли смысл сделат закладные коммуникации -магистрали для кондиционера (электрика, трубки) сейчас? И это естественно не представляя даже какая модель будетустанавливаться.
Если имеет смысл, то возьметесь ли Вы за подобную раоту и каков порядок стоимости?

Конечно можно сделать, даже нужно! Чтобы заложить трассы для будущего кондиционера, надо определить необходимую мощность кондиционера, от этого зависит толщина трубок трассы, далее сделать универсальный вариант, с запасом, подходящий для большинства кондиционеров.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:23, 29.08.2017
Осенью актуально отопление кондиционером до включения центрального отопления.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:15, 26.10.2017
Акция - бесплатная консультация инженера по закладке трассы и выбору кондиционера на месте, у вас дома. Я покажу где провести трассу и подобрать места установки и порекомендую модели кондиционеров разной ценовой категории.
Тел: 8 (495) 998-13-23
Тел: 8(929)659-59-51 Дмитрий
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100