Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как выбрать паяльное оборудование и антистатическое оснащение для электронной промышленности
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как выбрать паяльное оборудование и антистатическое оснащение для электронной промышленности

2017-05-18T11:24:59+05:00 2019-04-10T00:28:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:24, 18.05.2017
Характерная особенность информационной эры — бурное развитие электронной промышленности и возникновение потребности в специальном оборудовании и комплектующих для решения соответствующих технологических задач. В первую очередь, речь идет о такой категории продукции, как паяльное оборудование для пайки микросхем, плат, других компонентов электроники, и специальном антистатическом оснащении рабочих мест.

Особенности выбора паяльного оборудования

Инструменты, устройства и приспособления для пайки широко применяют для создания прочных неразъемных соединений плат, микросхем, отдельных металлических и пластиковых деталей, кабельно-проводниковой продукции. Очевидно, что качество и точность пайки во многом зависят не только от мастерства специалиста, но и от используемого им инструмента.

Производители предлагают огромный ассортимент подобной продукции, которая отличается способом действия, техническими характеристиками, степенью надежности и точности. Чтобы подобрать оптимальное оснащение для конкретной технологической линии, важно учитывать следующие критерии:

Масштаб производства и степень автоматизации рабочих процессов. Для небольших производственных цехов и мастерских можно заказать надежные ручные паяльники соответствующей мощности, в то время как для выполнения больших объемов высокоточных работ лучше приобрести промышленные паяльные станции и мощное промышленное паяльное оборудование;
Материалы, которые будут паяться, и режим пайки. В зависимости от особенностей операции может понадобиться различное паяльное оборудование, от обычных электрических паяльников до инфракрасных или термовоздушных паяльных станций.
Роль антистатического оснащения рабочих мест

Основное предназначение антистатической мебели, напольных покрытий, офисных принадлежностей и других антистатических приспособлений — минимизация негативного воздействия антистатики и, соответственно, защита чувствительных компонентов электроники от электростатических разрядов.

Консультанты ООО «АзиЭл» (Екатеринбург) помогут вам подобрать основное и вспомогательное паяльное оборудование и расходные материалы для решения любых технологических задач, а также лучшее антистатическое оснащение для вашего производства. Компания обеспечивает доставку по всей территории России.

Контакты:

Компания: ООО «Азиэл»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 68б

Телефон: (343) 200-60-64

E-Mail: info@aziel.ru

Сайт: http://aziel.ru/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:09, 08.08.2017
Нрмальный вроде бы
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:10, 08.08.2017
Здравствуйте,еще можно приобрести здесь то неплохой сайт http://shop.lukeys.ru/ лично покупал пока что никаких нареканий
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:28, 10.04.2019
Всем добрый день! В общем так, по работе понадобились срочно перезакупка некоторых вещей оборудования! Почти все уже купили, один момент, не могу отыскать антистатическое оборудование. Вот нашел этот сайт https://Vermason.ru компании "Vermason". Может кто пробовал у них заказывать? Просто тут отзывы очень хорошие.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100