Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт квартир студий в Люберцах
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт квартир студий в Люберцах

2017-10-02T12:09:55+05:00 2017-11-01T13:28:12+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:09, 02.10.2017
Ремонт квартир Студий в Люберцах
В последние годы квартиры студии стали распространены в Люберцах. Такие жилища представляют собой квартиру, состоящую из санузла, ванной комнаты и ещё одной большой комнаты, совмещённой с кухней. Таким образом, ремонт квартиры студии становится грандиозным творческим процессом, в котором можно реализовать практически любую свою идею.
Квартиры студии отлично подойдут для небольшой семьи или одного человека. Стоят они недорого, и такое жилище даже в новостройке в хорошем районе можно себе легко позволить.
В чём заключается ремонт квартиры студии
Основное пространство для ремонта квартиры студии – это большая комната, которая совмещена с кухней. Это как холст художника, на котором человек со вкусом может нарисовать замечательный, уютный и удобный интерьер.
Так, главная задача – это разработать план квартиры и установить перегородки. Необходимо позаботиться о том, чтобы в комнате были зоны для следующих назначений:
• Прихожая, и место, где будет храниться верхняя одежда. Как понятно из назначения зоны, она должны быть около входной двери.
• Кухня. Реализовать кухню в квартире студии можно установив перегородку.
• Место для отдыха. Выберите самое комфортное, на ваш взгляд, место и сделайте из него зону для отдыха.
• Рабочая зона. Эту территорию лучше выбрать в том месте квартиры, где есть окна, так как для работы в большинстве случаев нужен свет.
• Зона для гостей. Её рекомендует реализовать около прихожей зоны. Если размер жилплощади не позволяет сделать такую зону, то она не обязательна. Гости вполне могут расположиться в комнате для отдыха или на кухне, если её переоборудовать в столовую.
Этапы ремонта квартиры студии
Ремонт квартиры студии можно разделить на пять этапов:
• Разработка плана-дизайна. Здесь с заказчиком обсуждаются все тонкости ремонта, определяется, что должно получиться в итоге и сколько это будет стоить.
• Затем начинается обработка стен, потолка и полов и их подготовка к ремонту, то есть к дальнейшей отделке. Здесь надо заметить, что квартиры студии иногда продаются с черновым или полу-чистовым ремонтом от застройщика, который может быть выполнен не так, как вам нужно или некачественно. В таком случае, придётся исправлять некоторые моменты, что может добавить денег в смету и отнять время.
• После этого можно воздвигать перегородки между зонами и создавать комнаты. Здесь-то вы и почувствуете всю прелесть квартир студий, так как сможете реализовать абсолютно любую планировку, какая только придёт в вашу голову.
• Затем необходимо выполнить финальную отделку: реализовать потолок, поклеить обои, положить пол. Теперь квартиры почти готова к заселению.
• В конце останется только позаботиться о мелочах: розетки, выключатели и другие необходимые для быта элементы.
Где заказать ремонт квартиры студии в Железнодорожном
Наша команда может выполнить ремонт вашей квартиры студии. Вы можете доверять нам по следующим причинам:
• Так как наши мастера живут в вашем регионе, мы никогда не задерживаем сроки.
• Мы можем показать вам своё портфолио на примере наших предыдущих заказчиков.
• У нас значительно низкие цены, и при этом качество наших услуг не страдает.

Ремонт квартир студий в Люберцах.

8-925-077-54-22
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:02, 03.10.2017
а вот где ваше портфолио посмотреть можно? 3д макет я бесплатно в любой программе нарисую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:04, 03.10.2017
я вам советую наших ремонтников http://www.rembrigada.ru/foto-remonta.html я вам ссылку на фото их работ прикрепляю, просто потому, что там есть и наш интерьер. Все работы очень аккуратные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:02, 10.10.2017
Добрый день, да макет можно сделать и самостоятельно, но вот воплотить его в реальность очень трудно.

Последний раз редактировал elenapopova 17:15, 10.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:10, 16.10.2017
Yuliya_1982 (03.10.2017, 06:02) писал:а вот где ваше портфолио посмотреть можно? 3д макет я бесплатно в любой программе нарисую.


На сайте.

Последний раз редактировал rom27 14:11, 16.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:20, 16.10.2017
Я вынес ваше паскудство на ДОСКУ ПОЗОРА. Такое поведение должно пресекаться. Много людей перед обращением пробивают номера телефонов, по этому будет, что почитать об отношении Подрядчика.



Nikolaeva (03.10.2017, 06:04) писал:я вам советую наших ремонтников http://www.rembrigada.ru/foto-remonta.html я вам ссылку на фото их работ прикрепляю, просто потому, что там есть и наш интерьер. Все работы очень аккуратные.

Последний раз редактировал rom27 14:32, 16.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:36, 17.10.2017
Ремонт студии в Люберцах.Переделка за мастерами.

Последний раз редактировал rom27 11:37, 17.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:45, 28.10.2017
Уважаемые посетители форума и в целом жители города Люберцы, ни в коем случае не обращайтесь к Роману (8-925-077-54-22). Это обманщик, мошенник и в целом некомпетентный работник. Все фотографии, которые он демонстрирует - взяты из интернета или у других бригад, потому что когда я обращался к нему с просьбой показать объекты его ремонта вживую - он постоянно кормил завтраками и говорил, что это сложно, так как хозяева против, или там идут важные работы.

Но, так как дешевая цена была озвучена за работу (без материалов), в районе 80.000 руб. за туалет и ванную под ключ, решил согласиться. В итоге, что я имею по факту:
- пригнал двух таджиков, которые мало того, что не закончили работу в течение 25 дней, так еще и украли часть материалов для отделки других комнат квартиры и от их специфической еды (которую они готовили на переносной электроплитке и чуть не спалили квартиру), пропахли абсолютно все комнаты,
- плитку резать не умеют, считать не умеют, в итоге или они побили плитку, или просто украли - но факт, ее банально не хватило для отделки ванной, а купить такую же в тон нет уже возможности,
- гребенку разводки воды в туалете сделали так, что не добраться. поставили лючек, но через него рука не дотягивается, чтобы перекрыть хоть один кран. в итоге если где-то будет протечка - ломать стену придется!
- я уже не говорю про то, что швы между плитками пляшут от 2 мм до 8 мм, просто ужас.

Ни в коем случае не обращайтесь к жулику Роману (8-925-077-54-22), хотя я не уверен, что это вообще его имя!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:38, 28.10.2017
Petrovich87,

Доказательства того, что я мошенник, в студию. Наш договор с вами. А также будет обязательным факт подтверждения на сайте ОТЗОВИК, негативных отзывов обо мне( если я мошенник, то по любому мое поведение не может быть порядочным, а значит есть недовольные Заказчики, которые приложат скрины Договора-подряда, и естественно сопроводят описанием неприятностей).
В настоящий момент Ваш отзыв рассматривается как стандартная реакция не добросовестных конкурентов, действия которых я вынес на ДОСКУ ПОЗОРА.

Сегодня просматривая статистику посещения, увидел как тщательно изучается отзыв об Альянсе.

Не понравился он вам,Да? И Вы наивные решили мне нагадить? обвинив во всех смертных,что бы ярче было)).
Хотя бы на другом форуме отзывы бы оставили, а не со свежей ночной регистрацией. Всего два поста ваши в моих темах.



Последний раз редактировал rom27 18:54, 28.10.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:00, 30.10.2017
Какой договор, вы работаете в черную и оплату принимаете только наличными!

Моя цель, обезопасить других людей, которые хотят сделать ремонт, от такого мошенника как вы.

Знайте в лицо и остерегайтесь работы:

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:28, 01.11.2017
Petrovich87 (30.10.2017, 15:00) писал:Какой договор, вы работаете в черную и оплату принимаете только наличными!

Моя цель, обезопасить других людей, которые хотят сделать ремонт, от такого мошенника как вы.

Знайте в лицо и остерегайтесь работы:



Мы работаем строго по договору. Пожалуйста.

Гадить в чужих темах не надоело еще? Твоя цель не обезопасить, а нагадить в душу.

Да, хороши сотрудники Альянса. На вас же не только я жалуюсь. И заметьте - я вас не трогал. Вы меня замучили коммерческими предложениями, а после еще на форуме по недвижке спамите в чужих темах, с целью перетащить клиента.
У вас Леонид заказывал материал для натяжных потолков, почему и написал отзыв о вашем сервисе, паскудном.
И еще, если кому то еще будете гадить, то отзывы пишите логичные, то есть - ремонт в санузле не может производится 25 дней, максимум 12 суток. И к тому же: если Заказчик видит недобросовестное обращение Подрядчика, то он его отстраняет от работы в первые дни, а не ждет около месяца.
Понятно? олигофрены.

Ты хотя бы приложил фото (в полном объеме), на котором можно увидеть межплиточные швы по 8 мм.

Последний раз редактировал rom27 13:41, 01.11.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. СРО и строительство
    Автор: Jikola Сегодня, 16:00
  2. Массаж Владивосток
    Автор: angelia Сегодня, 15:58
  3. выделенный сервер
    Автор: Denchik5 Сегодня, 14:28
  4. Заработок на играх
    Автор: angelia Сегодня, 14:28
  5. Вопрос про паркет.
    Автор: arturson21 Сегодня, 14:18
  6. Товары для прудов
    Автор: angelia Сегодня, 13:41
  7. Услуги банкротства
    Автор: angelia Сегодня, 11:38

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100