Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Инструментальный магазин в Питере .
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Инструментальный магазин в Питере .

2017-11-30T10:27:20+05:00 2018-07-01T12:15:06+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:27, 30.11.2017
Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, подскажите пожалуйста, хороший инструментальный магазин , хочу себе новый инструмент купить, был на рынке, но что-то там мне выбор не понравился, да и цены кусаются!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:21, 30.11.2017
А я на рынке уже давно ни чего из инструмента не покупаю, да цены там веселые, понятно, все хотят заработать, купить по дешевле, продать по дороже и это называется бизнес! Советую Вам вот тут посмотреть и выбрать http://stroy-product.com/, у ребят много хорошего найдет, да посмотрите раздел крепеж, если для ремонта тоже что-то пригодиться. Я вот такой к них набор купил, мне понравился!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:27, 25.12.2017
Муж говорил, что хочет шуруповерт, вот хочу ему на Новый год подарить, не знаю только какай фирмы лучше купить
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:19, 01.07.2018
А у меня навернулось зарядное для шуруповерта. Вот ищу, тоже, кстати, в Питере

Последний раз редактировал alladov 06:20, 01.07.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:21, 01.07.2018
alladov (01.07.2018, 04:19) писал:
А у меня навернулось зарядное для шуруповерта. Вот ищу, тоже, кстати, в Питере


Значит ваше зарядное было либо бракованным, либо некачественным. Они конечно приходят в негодность, но не настолько быстро. Ну, это небольшая проблема, так как можно купить новое и более качественное. Купить зарядное устройство для шуруповерта https://mastershop.store/collection/zaryadnye-ustroystva можно в интернет-магазине Мастершоп. Я бы на вашем месте приобретал сразу 2. Потому что обычным можно заряжать дома, когда есть время, а вот ускоренное как раз идеально подойдет для работы, когда нужно очень срочно, а ждать нет возможности.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:15, 01.07.2018
Да, рыночные цены сейчас не радуют, но и выбора у них не особо,  поэтому и заходить туда уже бесполезно. Лучше посмотрите хороший инструмент в СПБ ,если сравнивать, то цены очень гибкие и постоянно есть выставленное на продажу на складе, то есть, долго ждать товар не придется.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100