Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Подготовка грунта виброплитой
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Подготовка грунта виброплитой

2020-08-28T21:41:48+05:00 2020-08-28T21:41:48+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:41, 28.08.2020
Бюджетные ограничения во время подготовки различных производственных помещений часто не дают возможности использовать асфальтобетон в качестве покрытия всей территории размещения здания для производства. В этом случае оптимальным способом будет создать комфортные условия для труда, решить проблему транспортного подъезда и снизить деформирующее давление на грунт является использование различных сыпучих материалов для создания пола. Плотность можно значительно увеличить при помощи Виброплиты TSS, которые можно купить недорого в интернет-магазине "Stroydvor-M" в Москве. Смотрите виброплиты в каталоге на сайте https://stroydvor-m.ru/magazin/folder/vibroplity Также можно связаться по телефону: 8 495 226-10-66. Этот аппарат за счет собственного давления на грунт и вибрации делает уплотнение грунта и помогает укрепить связь между отдельными структурами материала, что дает возможности добиться максимальных показателей прочности.    

Конечно же, подготовка не будет достаточной для перевозки крупногабаритных грузов, больших масс и постоянного движения по поверхности автомобилей, но на время может освободить производителя от многих мелких проблем. Использование виброплит позволяет также осуществить предварительную подготовку грунта для последующей укладки плитки или же асфальтобетонного покрытия. Данным устройством можно осуществить и уплотнение анти усадочного слоя, чтобы избежать возможных деформаций дорожного покрытия.    

Впрочем, даже при такой серьезной подготовке Вам придется существенно укрепить конструкцию, для усиления дорожного покрытия необходимо использовать различные армирующие материалы. Это также увеличит технические характеристики дорожного покрытия. Грунтовый пол не потребует ремонта, это достаточно выгодно при условии, что производство основано на постоянном использовании пола. Однако следует учитывать, что такой пол увеличивает запыленность помещения, серьезно снижая экологию рабочего места и не позволяя проводить в помещении производственные действия, не терпящие соседства с инородными телами.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Филлеры заказать
    Автор: angelia Сегодня, 17:48
  2. Где можно пройти обучение английскому...
    Автор: Catalina Сегодня, 17:16
  3. Тесты для дачников
    Автор: Catalina Сегодня, 17:15
  4. Бытовая техника
    Автор: angelia Сегодня, 16:09
  5. Рефрижераторные контейнеры
    Автор: skyreed2212 Сегодня, 15:52
  6. Проблемы с металлоизделиями
    Автор: Jikola Сегодня, 15:12
  7. Ламинат
    Автор: arturson21 Сегодня, 14:19

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100