Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Уборка после ремонта
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Уборка после ремонта

2018-10-13T01:44:19+05:00 2018-10-25T19:20:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:44, 13.10.2018
Как вы убираете после ремонта? У меня кучу сил и тряпок пошли в мусор. Есть специальные средства или материалы для чистки? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:06, 13.10.2018
anna.lastivka (12.10.2018, 23:44) писал:
Как вы убираете после ремонта? У меня кучу сил и тряпок пошли в мусор. Есть специальные средства или материалы для чистки? 


Я так устала мыть всё каждый день по несколько раз, что захотела пригласить клининговую кампанию. Но это так дорого( Начала убирать по одной комнате в день. Читала в гугл разные способы уборки, например, чтобы очистить паркет от этой белой пыли нужно разбавить воду солью. Мне это очень помогло. Единственное на что я не нашла ответ, так это как очистить плинтус. Влажной тряпкой если тереть, то пачкаются стены. Мне муж говорит в прикол, да возьми презерватив, он липкий всё тебе отчистит. Я посмеялась, а потом вспомнила про латексные салфетки . Очень удобная вещь) Заодно на этом же сайте заказала себе еще пачку тряпок и салфеток.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:29, 17.10.2018
Знали бы Вы как на даче сложно убирать строительные отходы...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:48, 18.10.2018
Антон, даже и не знаю, уборка в принципе это не легко, главное собрать мысли и силы в кулак и начать. Да и чем больше народу, тем эффективней... Нам друзья отца помогали строить гараж и по окончанию все дружно убрали мусор с участка. Да и вывозить все это не сложно если есть тележки для перевозки грузов четырехколесные Русклад или машина с прицепом.

Последний раз редактировал Nikitos 22:48, 18.10.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:36, 25.10.2018
На официальном сайте Белый Кот Россия https://whitecatrussia.ru/ Вы найдете продукцию, котораябыстро и беспроблемно поможет сделать любое помещение чище без использования
химии. Забудьте о дополнительных средствах, Вам понадобится лишь вода.  Основная часть продукции Белый Кот – это
салфетки и другие средства для уборки, произведенные из рассеченного
микроволокна. Новейшие технологии позволяют создавать на каждой тончайшей
ниточке изделия ряд продольных насечек, между которыми возникает
микрокапиллярный эффект, позволяющий грязи буквально всасываться внутрь
волокна.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:20, 25.10.2018
Nikitos (18.10.2018, 20:48) писал:
Антон, даже и не знаю, уборка в принципе это не легко, главное собрать мысли и силы в кулак и начать. Да и чем больше народу, тем эффективней... Нам друзья отца помогали строить гараж и по окончанию все дружно убрали мусор с участка. Да и вывозить все это не сложно если есть тележки для перевозки грузов четырехколесные Русклад или машина с прицепом.

Хорошие у Вас друзья)))
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100