Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Колесика для ручной тележки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Колесика для ручной тележки

2021-02-25T14:48:26+05:00 2021-02-25T15:19:28+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:48, 25.02.2021
Форумчане, кто подскажет, какие колеса лучше всего использовать и монтировать для самопальной рохли. Чтоб они были реально долговечными и не боялись резких перепад температур?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:55, 25.02.2021
Как по мне, то вам нужно установить на тележку нейлоновые колеса, которые считай вечные. Так как сам по себе нейлон стойкий ко многим агрессивным средам, температурам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:10, 25.02.2021
На вашем бы месте я использовал для ручной рохли термостойкие поворотные колеса, к примеру, как есть тут http://kolesa5.ru/termostojkie-kolesa . А все потому что такие жаростойкие колесика обладают повышенной износостойкостью, стойкостью к ударным нагрузкам, вибрациям. Да и такие колесика можно использовать при температурах от минус сорока градусов до плюс трехсот.

Последний раз редактировал Konsantin Valerjevich 15:12, 25.02.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:19, 25.02.2021
Вы знаете, на моей тележке стоят полиуретановые колеса и проблем с ними нет. Так им уже не один год и в каких только экстремальных условиях моя тележка не эксплуатировалась.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100