Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Садовый опрыскиватель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Садовый опрыскиватель

2018-07-17T16:25:11+05:00 2020-02-28T00:52:15+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:25, 17.07.2018
Кто постоянно пользуется садовым опрыскивателем, напишите, какой марки у вас прибор? Удобен ли в применении?
Начал больше времени уделять саду, вручную все становится сложнее обрабатывать, подумываю об опрыскивателе.
Нужен, нет? Кто как считает?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:09, 23.07.2018
Нужен, но без всяких излишеств. Чем проще, тем надежнее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:09, 23.08.2018
Artem, например? Какой вы можете посоветовать? Каким пользуетесь?
А если территория большая для обработки, тоже бы самую простую модель брали?
Конечно, осенью меньше работ будет по саду, но для следующего сезона все равно нужный агрегат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:58, 06.09.2018
у нас их несколько, но когда купили бензиновый перестали пользоваться обычным, так как бензиновый в разы удобнее.
Artem, смотря что понимать под излишествами, у нас вот этот опрыскиватель http://echotool.ru/catalog/opryskivateli-raspyliteli/shr-170si/ далеко не самая бюджетная модель, но если участок большой, деревьев много и еще есть теплицы, тогда такой опрыскиватель просто самое настоящее спасение, но конечно решать Вам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:07, 11.02.2019
Слушайте, а вот эти простые китайские, они только на сезон?  Или можно брать? Кто покупал?
Читал про Жуки, но много жалоб, что ломаются, не особо надежные.
У меня теплица есть, в планах расширить сад, хочу посадить деревья в этом году.
Нужен нормальный опрыскиватель.
Японский, что выше советовали, не видел даже в магазинах. Или его только под заказ везут?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:48, 20.02.2019
Какие именно простые?? У меня ручные опрыскиватели были, очень неудобно и объем маленький. Ну тут каждому свое, кто-то пользуется годами и нормально. У Echo  самый маленький по объему бензиновый опрыскиватель на 17 литров, мы такой себе купили . В наличии есть конечно, это не дефицит)) Просто смотрите на офф сайте магазины, которые поближе к Вам и уточняйте или есть, это один из вариантов. Просто прикиньте или нужен Вам именно на 17 литров опрыскиватель, но можно ведь не полностью бак заполнять.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:49, 18.05.2019
Не плохая техника , у меня еще правда советских времен работает . Во как делали , на года .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:50, 03.07.2019
Да, да и сейчас есть хорошие варианты на года так сказать. Аккумуляторные опрыскиватели хвалят многие, не пользовались? Они по цене выходят подешевле, чем бензиновые.
Но по весу легче, правда и объем бака там небольшой, хотя как по мне для дачи, если опрыскивать не много надо, тогда и такой вариант можно взять.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:06, 11.07.2019
Здравствуйте, когда я задавался таким вопрос, то мне помогли в компании "Техника Для Тебя" Я им назвал свой бюджет и они мне предложили Минитрактор CUB CADET XT2 PR106iE на 22,5 л.с., минитрактор мне сразу понравился и устраивал меня как по характеристикам так и по цене. Мне предоставили 5% скидку, что не так уж и много, но зато очень приятно. Мне понравилось в данной компании то что подход к каждому клиенту индивидуален, я остался доволен как минитрактором так и компанией, спасибо им большое. Для Вас оставлю ссылку на данный трактор ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/34505 )
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:11, 14.11.2019
Не понятно почему минитрактор вдруг оказался в разделе для садовых опрыскивателей?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:52, 28.02.2020
Сейчас же опрыскивателей много и самое основное чтобы хорошо работали , вот в чем вопрос стоит .
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100