Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Витражное окно
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Витражное окно

2011-12-24T12:56:38+06:00 2016-08-12T17:28:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:56, 24.12.2011
Как вы смотрите не идею, сделать витражное окно не внутри квартиры и не витражную вставку в двери, а прямо в окне на улицу? Ведь, если взять светлые тона, то витраж не будет отбирать много света. М?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:16, 13.01.2012
Если вам нравится смотреть на разноцветные цвета, то можно и окно такое выполнить, но я бы лучше сделал вставку из витражного стекла к примеру над входной дверью.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:55, 16.01.2012
Мне кажется это очень красиво!) Особенно если сочетается с общим стилем квартиры/комнаты. В интерьере типа хай-тек витражи не очень хорошо гармонируют с мебелью, вообще современные типы дизайна не особенно гармонируют с витражами на окнах. А вот в классический стиль комнаты как нельзя лучше впишется такое окно. Если оно еще и будет арочной формы - то вообще замечательно!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:12, 23.01.2012
Идея скорее для частного дома с большой и светлой гостиной. Витражное окно будет смотреться действительно превосходно. Если же это квартира, то мне кажется, что такой вариант более уместен в спальне, так как будет создавать еще более романтическую обстановку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:37, 23.01.2012
Если на юге, да еще на солнечной стороне, то с цветом заморачиваться не стоит. Но я бы не сделал. Быстро надоест. Проще поменять шторы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:50, 24.01.2012

pill (24.12.2011, 09:56) писал:Как вы смотрите не идею, сделать витражное окно не внутри квартиры и не витражную вставку в двери, а прямо в окне на улицу? Ведь, если взять светлые тона, то витраж не будет отбирать много света. М?



Красивое витражное окно будет привлекать излишне много нездорового внимания. Это, наверное, единственное, что меня отпугивает от такой мысли. Народ у нас диковатый, запросто могут побить дорогой витраж.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:09, 24.01.2012
Мне нравится идея витража, но не для квартиры и не в спальню. А если дом большой, то в гостиную можно установить. Или над входной дверью.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:29, 25.01.2012

sliss (24.01.2012, 12:50) писал:Красивое витражное окно будет привлекать излишне много нездорового внимания. Это, наверное, единственное, что меня отпугивает от такой мысли. Народ у нас диковатый, запросто могут побить дорогой витраж.



Так, с эстетикой более менее понятно...
То, что побьют, меня не пугает. Я уже писала, что квартира на 21-м этаже, а вот зато огут докопаться городские власти, что мы меняем внешний вид дома или как там это называется. Ну, вот, когда мы меняли застекление балкона на новое, то брали разрешение на перепланировку, интересно, тут то же самое надо делать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:47, 18.02.2012

pill (24.12.2011, 09:56) писал:Как вы смотрите не идею, сделать витражное окно не внутри квартиры и не витражную вставку в двери, а прямо в окне на улицу? Ведь, если взять светлые тона, то витраж не будет отбирать много света. М?


Отличная мысль! Я у друга видел такое окно в детской. Изображен попугай ара во всей красе, сияет всеми цветами радуги, даже прохожие останавливаются, чтобы полюбоваться, очень здорово!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:20, 09.04.2012
Мне кажется, что в квартире не стоит всю площадь окна занимать витражом, мне больше по душе какой-нибудь объект - как попугай ара... Или сделать себе личное солнце
А вот в частном доме я бы развернулась...Полукруглый зал с несколькими окнами - часть с витражами, часть с драпировкой. Спальня в восточном стиле с витражом на потолке и на окнах.
Я думаю, чтобы делать окна витражными, их должно быть в комнате несколько .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:52, 28.08.2012
Мне очень нравятся витражные окна, я бы с удовольствием сделала такое окно, а может быть и все даже. Вот только стоят они недешево и на все окна обойдутся в копеечку, я себе такое позволить к сожалению не могу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:22, 24.02.2013
Это будет очень красиво. А какая у вас мебель? Вообще стиль в квартире? Хай тэк или классика? С классикой будет смотреться куда лучше.
мы вот такие двери поставили дома

http://www.fiakon.ru/

Последний раз редактировал Denis 15:22, 24.02.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:28, 12.08.2016
pill (24.12.2011, 10:56) писал:Как вы смотрите не идею, сделать витражное окно не внутри квартиры и не витражную вставку в двери, а прямо в окне на улицу? Ведь, если взять светлые тона, то витраж не будет отбирать много света. М?



Идея прекрасна и я даже знаю, кто может это сделать. Студия витража Светланы Михайловой! Мы заказывали у них витраж в дверь. Сделали все четко, красиво и быстро. http://vit-rage.ru/
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100