Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Детские ковры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Детские ковры

2017-11-27T16:36:33+05:00 2019-01-26T17:08:16+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:36, 27.11.2017
Собираюсь новые ковры для комнаты брать. А то старые уже совсем мрак, что можете хорошего мне посоветовать сейчас?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:06, 23.01.2019
Подскажите пожалуйста, какие ковры сейчас берут для детской обычно, мой ребёнок только начал ползать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:38, 24.01.2019
Один из лучших товаров который я приобрела в интернет магазинеMothercare, купила своей дочки,  детский развивающий коврик. Много функциональный, это коврик с арками, на которых висят
 яркие мягкие игрушки. Разнообразие игрушек для развития моторики, мышления.Есть шуршащие игрушки, ребенок особенно обращает на них внимание.  Нас очень порадовал улыбающийся львенок. Так приятно, наблюдать, когда малыш играет
на этом коврике. Этот коврик дороже, чем другие, но я использовала промокод мазекея
 и получила скидку минус 500 рублей на свою покупку. А и забыла  у коврика есть  музыкальные функции, а это еще больше веселит ребенка.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:08, 26.01.2019
Кроме внешнего вида жилища, большое эстетическое значение имеет и дизайн дома внутри. Здесь приходится  придумывать, или копировать дизайн домов. И  здесь все получается главным, и двери, и окна, и шторы. Последние более всего заметны в в целом дизайне дома. кстати очень много расцветок и хорошего качества шторы у https://antonovich-design.kz/shtory. Здесь можно выбрать для самого изысканного дизайна дома.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100