Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Обойтись без штор - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Обойтись без штор

2011-12-24T12:53:35+06:00 2017-03-16T04:13:03+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 02:31, 13.01.2016
Неплохо смотрится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 13:22, 24.02.2016
minutochka (25.12.2011, 02:39) писал:В принципе неплохо, света много в комнату попадает. Только для этого решения нужно иметь еще и вид приличный из окна, а не так как у меня – на цементный завод!


Вот именно! Согласен. Еще многое зависит от этажности здания и где оно расположено. Если, конечно, это частный дом за двухметровым забором или где-то в отдалении от других домов, то вполне можно и без штор обойтись. Но в квартире в многоэтажке это вряд ли возможно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 23:12, 20.03.2016
Мне окна без штор не нравятся. Они "голые" какие-то...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 00:35, 31.03.2016
SARMA (20.03.2016, 21:12) писал:Мне окна без штор не нравятся. Они "голые" какие-то...

Всё очень зависит от стиля комнаты и того, на что эти окна выходят. Если на горы и хвойный лес, то закрывать такую красоту просто преступление.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 19:46, 18.04.2016
без штор вообще-то очень не уютно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 18:45, 23.04.2016
SARMA (20.03.2016, 21:12) писал:Мне окна без штор не нравятся. Они "голые" какие-то...

ддааа!!! полностью согласна! выглядит как ободранная кошка.да, есть, конечно,хаты, где все настолько в минимализме, что смотрится еще куда ни шло. но все равно. я считаю, что без штор не то пальто. шторы - это как одежда комнаты, без штор - комната эксгибиционист)плюс за ними можно норм прятаться))))) мне нравятся не просто висящие кусочки тканей, а шторы с изюминкой, на которые смотришь и понимаешь, что купили их не на рынке за три копейки(я образно), шторы должны быть стильными, красивыми,богатыми. решила поискать подобные шторы, мне выдало сайт Rich Line, там у них как раз то, что я хотела бы себе. еще не покупала,только выбираю) теперь, правда, не знаю, покупать ли готовые или может со своими пожеланиями и под заказ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 17:30, 27.04.2016
Мне по душе рулонные шторы, у меня у мамы такие. Это хорошая альтернатива и жалюзям и обычным шторам. Она их заказывала на http://www.decolux.ru/Jaluzi/Rulonnye-shtory/ у фирмы производителя, качеством очень довольна, они не выгорают и легко моются. А совсем без штор как-то не уютно в квартире
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 06:38, 28.04.2016
minutochka,
Вот как раз и хотел сказать касательно штор. Зачем они нужны, если такой вид из окна? Весь пейзаж только будет портить. А вот мне никак не обойтись, потому что живу в "хрущевке" на первом этаже. Практически под окном проходит человеческая тропа. Напротив, метров 10, стоит такая же "хрущевка" и окна дом в дом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 19:29, 03.03.2017
Akkordeon (11.04.2012, 17:02) писал:Мне кажется со шторами все-таки симпатичней комната смотрится. Тем более, что сейчас всякие разные шторы могут пошить на заказ из самых разных тканей. Мы сейчас сами заказали пошив штор в хорощем салоне, скоро обновим инетрьер :) Если кому нужен пошив штор в СПб, то могу посоветовать в Artes Decor обращаться


Я тоже бех штор как-то своё жилище не представляю. Это сколько зевак будет ходить и заглядывать, можно сказать, в душу. Это какой-то вариант эксгибиоционизма.))) У меня окна достаточно большие, потому взял на http://www.ufa-rozet.ru/pr/237/ длинные в пол шторы. Чтоб вечерами оградить себя от посторонних глаз.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 04:13, 16.03.2017
сейчас же мода пошла на 3д шторы photoshtori.ru или фотошторы
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100