Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. маленькая прихожая
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

маленькая прихожая

2012-07-12T20:42:02+06:00 2017-09-12T02:15:14+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:42, 12.07.2012
Добрый денечек! А мы вот долго искали где делают маленькие прихожие. В мегомебели нам сделали два шкафа с антресольным ящиком над дверью , поставили раздвижные двери . Получилось дёшево, практично, удобно и главное долговечно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:32, 12.11.2012
Да, в маленьких прихожих использовать пространство под потолком - очень здравая идея! У нас в квартире антресольная полка идет по всему периметру прихожки. Но это именно полка, а не шкафчик. Получается как второй потолок с отверстием посередине. Правда, вещи пылятся. А для дверец места нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:41, 23.11.2012
Да вроде бы как во многих местах изготавливают такие прихожие или же я ошибаюсь? Кстати, а пространство по периметру - это как? Можно вас попросить сделать фотографию такого приспособления для лучшей визуализации?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:15, 12.09.2017
А вот интересный вариант для маленького помещения, прихожая Виктория https://mebelvmoskve.moscow/izhmebel_prikhozhaya_viktoriya_komp_3

Только меня цвет смущает- такая белоснежная, это вообще практичный цвет?
У кого-нибудь есть белая мебель?
А так мне очень нравится.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100