Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Смеситель - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Смеситель

2018-11-22T18:55:10+05:00 2022-07-30T19:29:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 01:54, 24.01.2020
Как это «не в любом строительном»? А в том, который рядом? Их же сейчас почти в каждом районе по три-четыре штуки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 11:19, 24.01.2020
Ну ты блин сравниваешь, смесители за 5-6 тысяч рублей и смесители по 15-16 тысяч. Дизайн у Профсан ПСМ тоже неплохой. Причем это же производители, соответственно у них все гарантии от производителей, все комплектующие, картриджи, вентили, ремкомплекты нужно будет купить прямо на сайте, но я тебе писал о том, что за все время использования этих смесителей у меня никаких проблем не было, картридж не течет..
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 12:51, 24.01.2020
Это понятно, сам тоже сейчас загородный дом отделываю и если честно бюджет ограничен. А значит тоже ищу крепкую середину, чтобы и качество было нормальное, и чтобы цена была не сильно высокая, я конечно не говорю сейчас про самые дешманские варианты из силумина, нужна латунь с хорошими картриджами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 13:32, 24.01.2020
Ну смотри, тут вот нормальный вариант, я тебе все преимущества описал, сам такими пользуюсь, все цены ты можешь посмотреть https://profsan-psm.ru/vannaya в другой вкладке там есть также варианты по смесителям для кухни. У Профсана есть также все комплектующие, крепления и т.п. Можешь сам посмотреть в разделе сантехника.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 06:30, 11.02.2020
А про марку Fauzt кто-то  слышал? Посмотрел несколько вариантов этих смесителей, в принципе, меня все устраивает, производитель пишет, что у  них  цельнолитой латунный корпус, но меня интересует толщина корпуса, т.к. корпус пусть может быть и латунным, но толщина металла может быть существенно малой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 07:11, 11.02.2020
Если ты конкретно этот http://profsanltd.ru/catalog/smesiteli-fauzt смеситель имеешь в виду, то это хорошая марка, я ставил такие смесители множество раз, в принципе - это нормальная ходовая марка, соответственно там можно будет выьрать, т.к. у них большой ассортимент смесителей как для ванны, так и для кухни.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 12:19, 11.02.2020
Да, это они, вот такая модель конкретно интересует, на раковину. Как я понял, тут только кран-букса керамический, остальное все латунь. Проблем никаких нет? С резьбой или с гайкой при установке? А то знаю, что часто такое бываетчто то гайка не держит, то резьба кривая. Вообще не течет этот кран?
Прикрепленная картинка
?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 13:18, 11.02.2020
Да, остальное все латунь, краны буксы в принципе практически везде керамические. У Fauzt хороший металл, то есть ты ничего не перетянешь ключем при установке смесителя, как это бывает на дешевых китайских кранах, тут же все нормально затягивается. То есть можно будет все установить без проблем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 15:35, 11.02.2020
Ну да, вот как раз про это я и спрашивал. А то у знакомых бывали случаи, когда смеситель заканчивался еще на этапе монтажа, поэтому и спрашиваю отзывы. А то производители все свой товар нахваливают, а вот те кто пользуется имеют разные мнения. Это про смесители за 15-16 тысяч рублей можно не спрашивать, а про более низкие ценовые категории нужно уточнять
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 330 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 20:42, 03.04.2020
Вообще у  Профсан есть различные модели смесителей, вот например неплохая серия  смесителей https://profsan-psm.ru/smesiteli-profsan-psm-500-dizajn  Есть и для ванны и для раковины, там как видите современный  модный  дизайн. Корпус разумеется  цельнолитой латунный, все качественно сделано
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 19:29, 30.07.2022
Если говорить про смесители Профсан, то там можно будет посмотреть, причем смеситель отлично монтируется, картридж там качественный, именно поэтому за весь срок службы этого смесителя, с картриджем проблем не было, причем там и мактериал качественный, а не дешманский  Китай.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100