Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кондиционер.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кондиционер.

2019-01-28T16:49:13+05:00 2019-03-29T19:41:30+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:49, 28.01.2019
Давно не заправляла кондиционер, автомобилем этим не пользовались - в гараже стоял. А сейчас брат его хочет под такси приспособить. А там наличие кондиционера обязательно. Где бы заправить его качественно и недорого?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:49, 28.01.2019
Мы прямо на нашей СТО заправляем в случае необходимости. А что, для такси действительно наличие кондиционера обязательно? Не так давно ехала - вроде работала обычная печка в автомобиле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:46, 28.01.2019
В принципе заправка автокондиционеров есть практически в любом автоцентре. Мы раньше на СТО около дома заправлялись, а потом его хозяин уехал куда-то на ПМЖ и закрыл ее. Так что тоже нахожусь в поиске сервиса, в котором мастера не только сольют отработанное масло и восстановят хладагент, но и оценят общее состояние кондиционера, подскажут, не нужен ли ремонт. Пока что присматриваюсь к техцентру https://vitebskiy1.ru/slesarnyj-remont/zapravka-konditsionera - видела неплохие отзывы о нем, а там посмотрим.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:53, 14.02.2019
Я тоже через СТО
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:41, 29.03.2019
Здравствуйте! вот я тоже решил кондиционер менять, старая уже где-что десят лет услужил нам, время уже на покой отправить, кстати решил брат кондиционер именно этой модели. Как раз хотел на счет монтажа кондиционеров кое-что просит, пока-что не знаю куда обратиться, в сети вчера кое-что нашел но не знаю обратиться к ним или нет, вот данный https://atgnn.ru/services/montazh/montazh-konditsionerov ресурс, может есть информация о фирме.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Правильное питание
    Автор: angelia Сегодня, 15:55
  2. Купить плиты пустотные
    Автор: angelia Сегодня, 15:54
  3. Из чего лучше строить дом?
    Автор: Bamut Сегодня, 15:13
  4. Этно бутик Ayaho
    Автор: angelia Сегодня, 15:08
  5. Фильмы и сериалы скачать
    Автор: angelia Сегодня, 14:47
  6. Ремонт форсунок в Симферополе
    Автор: angelia Сегодня, 13:23
  7. Mагазин ногтевого сервиса
    Автор: angelia Сегодня, 13:22

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100