Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Очки или линзы?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Очки или линзы?

2018-01-25T17:42:44+05:00 2019-03-16T15:55:29+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:42, 25.01.2018
Вот недавно доктор прописал мне очки, со зрением не очень, подскажите как более опытные в данном деле, что на ваш взгляд более удобнее. Очки или линзы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:07, 25.01.2018
Смотря для каких целей, лично я чередую. Если на работе то в линзах дома в очках.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:34, 25.01.2018
Ну я бы посоветовал линзы, в очках мне лично не удобно, да и отвык я уже от них. Хожу в линзах уже три года, даже порой забываю что у меня вообще что то со зрением. Да и цена на них маленькая и доступная, чем на современные более менее качественные очки. Но тут же смотря где покупать, лично я заказываю в магазинлинз это интернет дискаунтер качественных и недорогих линз с доставкой по всей России. Вообщем от себя советую линзы, а там сами смотрите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:06, 08.07.2018

Последний раз редактировал Александр81 21:07, 08.07.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:56, 14.07.2018
Мне больше подходят тоже линзы, потому что они хорошо подходят в любую погоду и удобнее с ними, хотя поначалу нужно привыкнуть. Но и совсем от очков не стоит отказываться
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:27, 15.07.2018
Такой выбор от многих факторов зависит. От вашего отбраза жизни, от того какое у вас зрение и т.д. Я проходила диагностику https://www.optic-city.ru/diagnostika_zrenija/ и констультировалась с доктором, что лучше будет в моем случае) Но выбор от вас будет зависеть, что вам удобнее) А вот какие очки или линзы не дадут вашему зрение стать еще хуже, это уже посоветуют специалисты)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:58, 16.03.2019
Проконсультируйтесь с офтальмологом. Вам нужно их сначала правильно подобрать, а затем вам посоветуют оптику, где их лучше заказывать. Подбор линз очень важен, так как показатели радиусов могут быть разные, а также меняться с течением времени.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:55, 16.03.2019
Я же много лет ношу линзы и могу сказать, что я наоборот не комфортно себя чувствую в очках. В них не займешься спортом, угол обзора совсем другой, ношение очков зимой - это вообще отдельная песня, когда они запотевают. Я еще хочу купить себе цветные контактные линзы с диоптриями, видела тут такие в продаже фэнси.ру , но все откладываю, цена кусается)
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100