Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Продукты
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Продукты

2018-02-03T22:43:31+05:00 2022-12-15T01:06:49+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:43, 03.02.2018
Всем приветик! По каким магазина вы ходите за продуктами?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:25, 04.02.2018
Очень люблю магазин Виктория, там хорошая рыба пироги они сами готовят, очень вкусные! В Ашан неудобно ехать, бываю там редко.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:36, 04.02.2018
Всем приветик! В наше время через интернет можно заказать все ,что угодно. Даже товары из гипермаркета , находящегося в твоем же городе. Не нужно тащить неподъемные сумки, стоять в очереди,тратить время и деньги на дорогу, так намного проще. Но качество еды, для меня очень важная вещь. И поэтому я хожу по магазинам сама. Мой самый любимый магазин, вот этот http://eko-market.ru . Именно тут, я уверенна в выборе еды, качественного происхождения, да и цены не заставляют порадовать!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:25, 28.06.2018
Мне не очень нравится ходить по магазинам самостоятельно, это трата времени, сил, в общем не люблю я это дело. Особенно плохо обстоят дела с рыбой и морепродуктами, крайне сложно найти что-то стоящее, когда вокруг одна заморозка. Вот и ходи после такого по магазинам, я нашла более оптимальное решение, доставка деликатесов и морепродуктов http://shop.lamaree.ru/about_products/ все всегда настолько свежее, что удивляюсь, как быстро привезли, могу рекомендовать, рыба и морепродукты сейчас основа нашего рациона - мало жира и много белка, еще и для худеющих хорошо. Так что присмотритесь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:12, 18.03.2019
ну ребята, продукты-то я беру в супермаркете, а потом уже готовлю дома сама - полуфабрикаты не люблю
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 06:14, 18.03.2019
я тоже покупаю в супермаркете чаще всего, единственное, что фрукты и овощи всегда беру на рынке, потому что они там вкуснее. Я здесь https://academy.oetker.ru/pirogi/yablochnyy-pirog_09/  рецепт яблочного пирога нашла, могу сказать, что очень вкусно получается, если взять яблоки не сладкие, а кислые и посыпать сверху сахарной пудрой. Я вообще стараюсь не перебарщивать со сладким, но этот пирог на песочном тесте просто великолепен.

Последний раз редактировал Nikolaeva 06:14, 18.03.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:50, 20.01.2020
Неплохой вариант.

Последний раз редактировал Татьяна Ш 21:38, 26.01.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:55, 27.11.2021
А вы покупаете экологически чистые продукты? Как вы выбираете их? Чем руководствуетесь?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:36, 27.11.2021
Кинг Конгша (27.11.2021, 10:55) писал:А вы покупаете экологически чистые продукты? Как вы выбираете их? Чем руководствуетесь?

Я конечно стараюсь покупать органические продукты. Руководствуюсь советами из статьи Как правильно выбирать органические продукты. Автор известный блогер кулинар Мельниченко Илья Александрович. Он рассказывает, что на сегодняшний день экспертами участились тестирования продуктов питания. Результаты лабораторных проверок показывают – купленная нами еда не часто соответствует качеству, а порой и вовсе опасна для здоровья.
Качество ухудшается из-за того, что большинство производителей с излишествами используют в своей продукции химические добавки и консервации, часто не соблюдая норм рецептуры. Но выход есть. Более подробно можете почитать в его статье.

Последний раз редактировал Baronessa 13:37, 27.11.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:27, 27.10.2022
А я недавно заказывала морепродукты из магазина "La Maree", креветки и гребешки, очень вкусные и свежие были, как для разнообразия считаю идеальным вариантом, доставка по Москве мега быстрая.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:06, 15.12.2022
мы заказываем все через Яндекс продукты
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100