Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен аудит!!!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен аудит!!!

2019-03-15T18:50:43+05:00 2019-03-16T20:58:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:50, 15.03.2019
У нас на нашей семейной фирме случилось непоправимое, умерла главная бухгалтерша, которая проработала с отцом от самого начала деятельности. Отец хочет нанять нового специалиста, и уже подобрал хорошую кандидатуру, но она профессионал и без аудиторской проверки не хочет принимать дела. Как быть и куда можно обратиться за такой помощью в Москве.

Последний раз редактировал Maggiit 18:51, 15.03.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:34, 15.03.2019
А что, на этом специалисте клином свет сошелся? Найдите менее придирчивую бухгалтершу, поговорите с ней, если вы уверены, что у вас все супер с документами. И не заморачивайтесь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:58, 16.03.2019
Экспресс-аудит это по сути обзор критических областей. Обычно не предусматривает каких либо дельных советов по решению выявленных проблем (информация по типу "как есть").Что касается полного аудита, то у каждого тут свой подход. У меня он обычно включает технический аудит, аудит юзабилити, SEO-аудит (с предоставлением списка проблем). Такая работа, если её делать нормально, занимает не долго.. Пользуюсь я услугами этой компании: Аудит А  если что.. у них отличный сервис. Рекомендую!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100