Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где купить дешевую тротуарную плитку?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где купить дешевую тротуарную плитку?

2019-05-17T16:07:30+05:00 2019-05-29T07:25:05+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:07, 17.05.2019
Вопрос к тем кто недавно производил замену старой тротуарной плитки или только собирается, подскажите где можно купить 50кв плитки для территории парковки возле цветочного магазина. Смотрел цены в обычных магазинах, но прямо сказать меня они не устроили, ну не вижу смысла покупать дорогую плитку на 1,5 -2 года по которой будут ездить машины. Вообщем если есть варианты подскажите. Например какие нибудь адреса оптовых продавцов или складов. Заранее спасибо за совет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:17, 17.05.2019
Да думаю дешевую вы вряд ли найдете, если только БУ а так та она и новая стоит не очень та и дорого. тем более вам не 1000 квМ нужно а всего лишь 50.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:18, 17.05.2019
Почему не найти? Сейчас очень много различных вариантов, тем более сезон строительства так сказать только начался. Я сам долгоне мог привести в порядок участок возле магазина, так как цены на тротуарную плитку были действительно высокими. И вот буквально недавно нашел довольно таки хороший недорогой магазин под названием ТДСК Новокерамик и там же заказал тротуарную плитку 100квМ отдал можно сказать копейки с доставкой. Вот посмотрите здесь tdsk-ceram.ru цены действительно низкие и плитка не самого плохого качества.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:25, 29.05.2019
Это именно то что я и искал.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100