Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выключается ноутбук что делать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выключается ноутбук что делать?

2019-06-18T18:13:10+05:00 2020-02-19T22:57:54+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:13, 18.06.2019
Проблема такая. Когда включаю ноутбук все работает примерно 1 час чуть больше, потому ноутбук жутко тормозит и выключается, и так продолжается уже больше месяца. Скажите в чем может быть причина? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:38, 18.06.2019
причин может быть множество, например ноутбук забился пылью перегревается и выключается , может проблема в видео карте. так вам не кто не скажет нужно в сервис нести, а какая модель ноутбука у вас?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:09, 18.06.2019
Согласен с вами причин может быть много. Лично я советую по поводу ремонта ноутбука обратиться в проверенный сервис вот сюда https://tehnobytservis.ru здесь без проблем проведут диагностику и исправят ваш ноутбук, цены на ремонт низкие. Но лично мое мнение такое. Скорее всего проблема в том что ноутбук долго не чистили и он забился пылью, от этого и выключается, так как система охлаждения не работает должным образом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:57, 19.02.2020
Елена Федоренко (18.06.2019, 16:13) писал:
Проблема такая. Когда включаю ноутбук все работает примерно 1 час чуть больше, потому ноутбук жутко тормозит и выключается, и так продолжается уже больше месяца. Скажите в чем может быть причина? 

У меня было такое, банально умерла батарея, из-за этого ноутбук выключался. Я нашел себе оригинальную батарею на свой Asus на замену, где продают такие оригинальные аккумуляторы для разных моделей.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100