Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Тексты на сайт
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Тексты на сайт

2019-09-23T13:27:19+05:00 2021-07-23T21:50:11+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:27, 23.09.2019
привет всем. подскажите где заказать хорошие тексты на сайт? или копирайтера подскажите.

Последний раз редактировал rommaivanova 13:28, 23.09.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:02, 23.09.2019
Привет, на Адвего заказать можно тексты копирайтерам. 
Попробуйте там.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:08, 25.09.2019
Доброго времени суток! Я нашла очень хорошую команду талантливых копирайтеров, которые очень любят свою работу и ценят клиента, в этом я убедилась лично сама, это https://seotexts.com
Они учли все мои требования и составили детальное техническое задание, тексты составленные ими с высокой уникальностью.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:46, 11.03.2020
привет, ну если честно, то я бы поискал что-нибудь по-известнее что-ли)) просто об этом я впервые слышу)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:28, 12.03.2020
Привет! Как вам сказать, я все время заказываю тексты вот тут https://advego.com/order/add/ и мне нравится, все очень быстро и качественно, тексты почти уникальные и в остальном можно посоветовать именно этих ребят
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:26, 23.07.2021
Подскажите, тоже думаю наверное нанять копирайтера чтобы занимался наполнением сайта. А что ещё может делать копирайтер кроме написания текстов, что он ещё сделает для бизнеса?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:50, 23.07.2021
Аня Литвинова (23.07.2021, 14:26) писал:Подскажите, тоже думаю наверное нанять копирайтера чтобы занимался наполнением сайта. А что ещё может делать копирайтер кроме написания текстов, что он ещё сделает для бизнеса?

Копирайтер оживляет слова - то есть как бы придаёт озвучку вашему бренду. Он может написать специально для вас короткий статус из 20 слов в Твиттере или объемный фолиант в электронной книге. И такие фирменные тексты определяют вашу аудиторию и творят чудеса, чтобы ваш бренд обращался к ним в каждом написанном вами слове. Помимо этого, ваш копирайтер сможет составлять электронные письма, информационные бюллетени, сообщения в социальных сетях, рекламу, описания продуктов, брошюры, руководства, электронные книги и многое другое. Подробнее можете ещё почитать хорошую статью на эту тему "Кто такой копирайтер и нужен ли он моему бизнесу?", автор Melnichenko Ilya Olimp. Он блогер, профессиональный копирайтер и бизнес-аналитик.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Крем для губ
    Автор: angelia Сегодня, 11:16
  2. Имплантация зубов в Cевастополе
    Автор: angelia Сегодня, 09:55
  3. интересуют коды сотовых операторов
    Автор: unikvseru Сегодня, 09:46
  4. Строительство бассейнов
    Автор: angelia Сегодня, 09:23
  5. Вентиляция
    Автор: Nikitka Сегодня, 07:01
  6. Увлажнитель воздуха
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:52
  7. Ландшафтный дизайн. Есть вопрос.
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:47

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100