Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ваше мнение о строительной компании
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ваше мнение о строительной компании

2014-09-26T21:02:23+06:00 2014-11-27T18:48:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:02, 26.09.2014
Нужно срочно ваше мнение о строительной компании «Хлыновстрой». Мы с женой выбрали у них проект дома, хотим заказать строительство под ключ, дом из оцилиндрованного бревна . Посоветуйте, стоит к ним обращаться или нет. Нам просто сам проект очень понравился и цены устроила. ХСМ-17 – так кажется проект называется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:09, 26.09.2014
По поводу компании ничего плохого сказать не могу, сами у них строились в прошлом году. И проект, представляете, похожий выбрали, только мы его из профилированного бруса строили ХСМ-86. Мне кажется этот вариант лучше… Почему вы решили выбрать именно оцилиндрованное бревно, у профилированного бруса на мой взгляд плюсов больше… Ну ладно решать, конечно вам. А так строят они хорошо, быстро достаточно и недорого. Хорошо, что все работы у них можно заказать. И фундамент и кровлю и внутреннюю отделку со всеми коммуникациями – это огромный плюс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:33, 31.10.2014
Поддерживаю полностью, компания отличная. В хлыновстрой заказали строительство, только мы вот из клееного бруса, тут о материалах можно спорить без конца, это кому, что нравится. но сама компания отличная. Нам все построили быстро и качественно, за стройкой даже следить особо не приходилось. Муж только по первой ездил, смотрел, а плотом все реже и реже, и без его зоркого глаза там все нормально шло. Закончили прям недавно, вот буквально в конце сентября финальные работы доделали, сейчас мебель завозим. Я всяких тонкостей рассказать не могу, не понимаю особо ничего, но результат мне очень нравится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:34, 31.10.2014
А мы вот строительство бани заказывали в Хлыновстрой, долго компанию выбирали, пока не попали к моим знакомым домой, у них частный загородный деревянный дом и банька у них тоже есть. Нам проект дома, проект бани очень понравились. Когда цену узнали, еще больше заинтересовались. Оказалось, что и дом и баню им компания Хлыновстрой строила. Ну естественно мы у них и заказали, и не зря. Построили быстро и надежно, на века, как говорится.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100