Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Помогите с выбором кухни
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Помогите с выбором кухни

2015-03-31T16:05:37+05:00 2021-05-10T09:32:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:05, 31.03.2015
Всем салют, хочу жене сделать подарок - обновить нашу кухню. Где можно кухни угловые купить в СПб, подскажите пожалуйста.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:10, 13.05.2015
Мы тоже за Фреско - здесь высокое качество, быстрое выполнение заказа, заказы любой сложности и цены разные на разные "кошельки". Но мы сначала на их сайт зашли http://www.kuhni-fresco.ru/. Заказали бесплатный дизайн-проект.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:13, 29.06.2015
Отличная идея, да и такому подарку порадуется любая жена. Обратитесь в компанию "Красный Яр", рабочие выполняют качественную и быструю установку, скорую доставку и выдают гарантию на два года. Угловая кухня в малогабаритной квартире заметно экономит место, мебель компактная. Такого дизайна кухни очень эргономичны, на них просто расположить кухонный классический треугольник, а именно (холодильник-плита-мойка). Жена скажет отдельное спасибо за то, то все "вершины" расположены близко друг к другу, тем самым появляется место для рабочей поверхности между ними. Мебель расположенная буквой "Г" позволяет без каких-либо трудностей отделить обеденную зону от рабочей. Мне кажется, что можно попробовать разместить барную стойку вместо обеденного стола, если вы хотите сэкономить место.
Если у вас нет никаких идей относительно дизайна, то попросите помощи у дизайнеров компании, они составят пробный эскиз, после чего вы сможете внести коррективы и одобрить конечный вариант. Цены на кухню в "Красном Яре" умеренные.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:50, 09.07.2015
Kirill,
Ух ты, какой у вас подарок предвидеться. Современная кухня с большим числом ящиков, полочек под специи, интересными дизайнерскими решениями и конечно же выполненная в приятных, красивых цветах - это все то, что хочет получить каждая женщина. Если вы не знаете какой именно дизайн кухни заказать, то можно подобрать что-то из интернета, в сети сейчас достаточно большое число фото с изображением кухни, можно что-то выбрать от одного интерьера, а что-то от другого, скомбинировать и получить отличную кухню, которая великолепно впишется в ваш дизайн квартиры. Именно так я и сделала, идей не было вообще, поэтому мне помогла студия кухонь "Невский стиль". Дизайнеру я рассказала, что хочу получить, какие цвета у меня в приоритете, он нарисовал несколько набросков, что-то я сразу убрала, а что-то одобрила. Самое главное для меня, чтобы кухня была выполнена в светлых оттенках и внизу должны быть выдвижные ящики, но глубокие, под нескончаемое число моих сковородок, кастрюль и коробочек. А также мне необходимо было каким-то образом скрыть колонку, не будет же она "красоваться" отдельно. Поэтому решение было таким, мне делают отдельный ящик, подходящий в тон к кухне персонально под колонку. таким образом она просто будет спрятана и не видна. Получилось очень красиво и рационально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:40, 14.07.2015
Заказала кухню, а по размеру не подошла, что делать?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:00, 28.01.2020
У нас тоже кухня была маленькой была, но у нас получилось объединить ее с балконом и немного размеры увеличились. Также мы купили узкие но высокие вместительные шкафы, светлые, чтобы меньше места занимали а на сейчас осталось только придумать как быть с обшивкой стен. А так можете посмотреть дизайн кухни 6 кв метров на этом блоге https://www.masterm.by/info/blog/dizayn-kukhni-6-kv-metrov-foto-intererov/ . Прикольно все смотрится, не так ли?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:32, 10.05.2021
Аккаунт удален (31.03.2015, 14:05) писал:Всем салют, хочу жене сделать подарок - обновить нашу кухню. Где можно кухни угловые купить в СПб, подскажите пожалуйста.

А как Вам идея купить дизайнерскую кухню в Питере, да не везде такие продаются, но я могу подсказать  ГДЕ ! 
Вот ее и стоит покупать, мы ведь ее не на один год берем, пусть стоит в доме и нас радует ! У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и дизайнерскую  мебель тоже, можете сами убедиться https://www.aridis.ru/kuhni .  И что-бы ВЫ знали в состав кухни входит и все техника, а она будет немецкая, это ведь круто ! Вам нужна угловая, тогда как такой вариант ?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100