Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ремонт квартир в Москве, где заказать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ремонт квартир в Москве, где заказать?

2016-07-22T14:15:47+05:00 2017-05-26T13:54:06+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:15, 22.07.2016
Подскажите плиз хорошую ремонтную компанию в Москве. Есть трешка без отделки, надо довести до ума. Я человек занятой и не будет времени каждый день приезжать на квартиру что-то следить и давать еще указания. Поэтому ищу добросовестных мастеров, которые и без моих пинков смогут сделать крутой ремонт.

UPD Нашел компанию Авальремонт, что можете сказать о них?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:33, 15.08.2016
Нам сделали качественный ремонт квартиры на 5+. Архитектор подготовил планировочные решения из которых я выбрал наиболее подходящее, после чего дизайнер сделал визуализацию квартиры и мы обалдели от изысканности и продуманности в мелочах ремонта. Сейчас прожив в квартире с ремонтом уже около года я ощущаю ту заботу и тот качественный подход к деталям и мелочам, который вложили в нашу квартирку сотрудники стройфирмы. Спасибо им огромное, с удовольствием буду рекомендовать их.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:33, 17.08.2016
Женя Ростко (22.07.2016, 12:15) писал:Подскажите плиз хорошую ремонтную компанию в Москве. Есть трешка без отделки, надо довести до ума. Я человек занятой и не будет времени каждый день приезжать на квартиру что-то следить и давать еще указания. Поэтому ищу добросовестных мастеров, которые и без моих пинков смогут сделать крутой ремонт.

UPD Нашел компанию Авальремонт, что можете сказать о них?


Отличная компания. Вам понравится ))) Они нам в марте закончили ремонт в нашей студии. Дизайнер предложил неплохую идею как сделать визуально квартиру больше. Я бы до такого сама не догадалась. По времени все под ключ заняло почти полтора месяца. Но сроки вменяемые. По качеству очень довольны остались. и самими рабочими довольны - очень вежливые и приятные на вид молодые люди. Квартиру по крайней мере таким не страшно оставлять без присмотра. Нам в целом Авальремонт по всему понравился.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:25, 15.09.2016
сколько будет стоит?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:54, 19.09.2016
Женя Ростко (22.07.2016, 12:15) писал:Подскажите плиз хорошую ремонтную компанию в Москве. Есть трешка без отделки, надо довести до ума. Я человек занятой и не будет времени каждый день приезжать на квартиру что-то следить и давать еще указания. Поэтому ищу добросовестных мастеров, которые и без моих пинков смогут сделать крутой ремонт.

UPD Нашел компанию Авальремонт, что можете сказать о них?

Добрый день, нам недавно делала ремонт вот эта компания http://www.apstroy.ru/#topButtonOrder, все сделали до воли таки быстро, управились даже раньше, чем было указано в уговоре, делался ремонт под ключ в двух комнатной квартире, ребята, молодцы управились за месяц.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:34, 14.11.2016
Мне ремонт в квартире делала компания АтлантБуд Я остался очень доволен работой компании, они мне сделали действительно очень классно. Мне понравилось так же то, что компания при работе учла абсолютно все мои требования. Так же хочу отметить что компания сделала все аккуратно и красиво. Одним словом я всем остался доволен.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:38, 11.05.2017
Нужны молодой компании большие специалисты для отделки квартир в Московском регионе http://remontiruem.org/otdelka-kvartir Вот их сайт, рекомендую изучить его, да оставить там своё резюме, поэтому ознакомьтесь, не разочаруетесь думаю
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:54, 26.05.2017
Очень крутые ремонты в Москве делает вира артстрой, и мы у них заказывали, и родственники после нас тоже к ним обращались и ни у кого вообще проблем с заказом не произошло, так что я еще их советую рассмотреть на ремонт. и дизайн-проект они в подарок делают, кстати, при заказе ремонта под ключ
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100