Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вкусные рецепты десертов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вкусные рецепты десертов

2019-12-10T18:57:30+05:00 2021-11-27T14:19:12+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:57, 10.12.2019
Доброго дня, девочки поделитесь рецептами приготовления сладких десертов, мне бы таких где нет сложностей, и чтобы продукты были более доступными.

Последний раз редактировал konovalowae1 19:12, 10.12.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:32, 11.12.2019
А что Вам интернета мало? там сейчас столько всего что глаза разбегаются. Сайтов много кулинарных, блогов и все такое. У меня есть канал на телеграме, ежедневно какие то новые рецепты узнаю. могу скинуть если интересно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:57, 11.12.2019
Моя жена очень любит готовить всякие десертики, а вот на днях приготовила такой вкусный десерт с этого сайта https://www.djurenko.com/cooking/deserty-i-napitki/tiramisu.html  автор рецепта Сергей Джуренко вроде. Я то любитель сладкого, после вкусного обеда или ужина без сладкого с чаем я не могу, всегда чувство ненасытности. Ну одно и тоже купить тоже каждый раз не хочется... так что есть такое разнообразие я люблю)))

Последний раз редактировал Генрии 16:57, 11.12.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:58, 23.09.2021
Тоже  любим десерты разные, готовим на выходных очень часто тортики, желе и так далее. Нашли еще тут  https://vcusnoe-menu.ru/ огромный выбор разных рецептов, есть описание, краткая характеристика блюда. Сейчас даже со своим рецептом и блюдом можно участвовать в разных конкурсах и даже выиграть. На сайте также есть описание продуктов, какой лучше приобрести, его свойства.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:47, 27.11.2021
Скажите, а какие десерты или сладкие блюда можно приготовить из тыквы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:19, 27.11.2021
Max Maximov (27.11.2021, 10:47) писал:Скажите, а какие десерты или сладкие блюда можно приготовить из тыквы?

Мне очень нравится тыквенное варенье, оладушки из тыквы, тыквенная запеканка. Это интересные рецепты нашла в статье "Что можно приготовить из тыквы от кулинарного блогера Мельниченко Ильи Александровича".
Мельниченко Илья Александрович подробно описывает каждый рецепт, справится даже ребёнок. Я приготовила и не пожалела, очень вкусно. И вы наслаждайтесь полезными свойствами и необычайным вкусом тыквенных блюд на здоровье! Ведь тыква не только вкусная, но и полезная, и стоит недорого.
Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100