Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Что приготовить на выходных?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Что приготовить на выходных?

2020-01-24T13:49:47+05:00 2022-05-18T00:42:10+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:49, 24.01.2020
Очень люблю готовить разные вкусные блюда, в особенности мясные, из свинины, подскажите хорошие рецепты?

Последний раз редактировал Генрии 13:50, 24.01.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:20, 24.01.2020
Здравствуйте, а я вообще свинину не употребляю, люблю только баранину и говядину.  Так что именно рецепты блюд из свинины не могу подсказать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:16, 24.01.2020
Привет, я сразу мясо перекручиваю на фарш, люблю пельмени готовить, котлеты, тефтели и так далее
Без фарша мне не обойтись)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:21, 24.01.2020
Мне нравится, когда жена делает чебуреки. Особенно с томатным соком
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:15, 25.01.2020
Здравствуйте, я сильно разбаловала своего мужа, готовлю каждый день ему и разные блюда. 
Вот попробовав люля-кебаб из свинины по приготовленному рецепту с этого сайта https://www.djurenko.com/cooking/osnovnye-blyuda/peynirli-kebabi.html стал просить это блюдо чаще других, видимо понравилось)
Так что обязательно киньте этот рецепт к себе в копилку
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:37, 30.06.2021
Почитайте рецепты от Баева он предлагает достаточно простые рецепты разных блюд, от десертов до мяса и рыбы. Мне очень нравятся его варианты рецептов к завтраку, иногда по его рецепты пеку детям на завтрак шоколадные блинчики с овсянкой, очень вкусные получаются. Дети в восторге!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:51, 23.08.2021
А я люблю все же выпечку. Нашла на сайте Вкусно печь" . Описан широкий ряд рецептов, пошагово все рассказано, что за чем делать, есть фото и полное описание всех действий. Готовили   торт меренговый. Нашли еще на сайте рубрику " лучшие кремы для торта ", применили сметанный крем с вишневым куртом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:46, 27.11.2021
А кто подскажет рецепт вкусного рассольника - я его так люблю, а жена не умеет его готовить. Попробую сам.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:52, 27.11.2021
Max Maximov (27.11.2021, 10:46) писал:А кто подскажет рецепт вкусного рассольника - я его так люблю, а жена не умеет его готовить. Попробую сам.

Я лично готовлю по проверенному рецепту из статьи "Секрет фирменного рассольника", автор - известный кулинарный блогер Мельниченко Илья Александрович. У вас всё получится, так как он даёт пошаговые инструкции по приготовлению рассольника. Почитайте и ваш рассольник обязательно выйдет вкусным и сытным.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:42, 18.05.2022
Тоже хотим приготовить, что-то новенькое и вкусное. Нашли тут https://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_273.shtml. Рассказано, как приготовить рыбу, описана вся рецептура, даны полезные рекомендации и советы. Учимся готовить рыбу под хлебным пудингом.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100