Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Временное хранение ноутбуков из Европы.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Временное хранение ноутбуков из Европы.

2020-01-24T18:40:27+05:00 2020-01-25T00:34:10+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:40, 24.01.2020
Сейчас очень большими партиями стали заказывать ноутбуки из Европы. Сами понимаете качество хорошее и по цене не дорого люди покупают. Вообщем у нас не хватает места для хранения. Кто подскажет в Питере где можно охраняемый склад арендовать небольшой, подскажите контакты. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:44, 24.01.2020
а где вы закупаете ноутбуки, очень интересно, сам бы занялся перепродажей, но вот только пока что продавцов хороших не нашел. Есть у меня один вариант по поводу аренды склада, если интересует напишите в ЛС обсудим.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:34, 25.01.2020
Для хранения такой техники нужен надежный склад с хорошей вентиляцией, и главное сухой. Я лично советую вам подобрать склад в компании вот здесь https://www.safe-box.ru у них очень много предложений, можно как большой склад взять в аренду, так и небольшое складское помещение. Сам у них уже третий год арендую склад под бытовую технику, цены приемлемые.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100