Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где купить строй материал бракованный?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где купить строй материал бракованный?

2020-01-31T20:02:45+05:00 2020-02-13T22:45:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:02, 31.01.2020
Нужен материал для строительства любой бракованный. Хочу ремонт на даче сделать, что то скомбинировать. Вообщем нужен материал очень дешевый, БУ не подходит. Если кто знает где можно такой материал приобрести подскажите. 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:37, 31.01.2020
Перестилал дома пол. Нужно было брус купить. Заехал в ближайший строительный супермаркет. Ничего не выбрал. Брус оказался весь влажным. покрученным. А вы говорите брак. В магазине один брак продают.. Думаю искать нужно по группам товаров. Брак же никто специально не собирает. Возможно где-то в магазинах уценка будет.

Последний раз редактировал spkprofilesekb 21:42, 31.01.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:53, 01.02.2020
Сам когда на даче делал ремонт искал недорогой материал для строительства. Нашел очень хорошую компанию по продажи такого материала, вот посмотрите тут http://gkpartner.com у них все есть, цены низкие, быстрая доставка. Уверен дешевле не найдете.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:50, 09.02.2020
Норм варианты также есть
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:45, 13.02.2020
все же мне непонятно зачем брать брк, если можно купить качественный, но б/у материал??? загадка..
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100