Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Напольное покрытие - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Напольное покрытие

2018-01-27T05:03:52+05:00 2020-01-16T18:18:42+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 16:16, 11.04.2018
Конечно, дерево лучше всего, практичнее и долговечнее. У нас вот такое http://stroyassortiment.ru/shop/evropol/ напольное покрытие,ему сносу нет. Опять же,дерево хорошо держит тепло. Кинете сверху ковер, никакой подогрев не нужен. Ламинат тоже неплохо, но он столько не прослужит в любом случае, сколько деревянный пол.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:46, 11.05.2018
Конечно, если позволяют деньги то паркетную доску!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:07, 19.05.2018
Как по мне, то все зависит от комнаты, в которую выбираете пол: ванная - это плитка, зал - это паркет, кухня - качественный линолеум, а детская спальня (я понимаю что не все с этим согласны) - ковролин, если есть моющий пылесос - никаких проблем. Сверху на паркете у вас будет больше грязи лежать, чем на ковровом покрытии если 2-е суток не убирать. А если следить за чистотой, то все ОК. И детям уютно, они преимущественно вошкаются на полу
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:23, 04.10.2018
ламинат сейчас довольно популярный
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 12:45, 12.10.2018
В принципе без труда, качественное напольное покрытие можно взять даже с доставкой https://www.timb.ru/ . Главное выбрать какой материал вам нравится и можно легко оформить заказ. А там уже вам решать, самостоятельно забирать товар или чтобы вам его до двери доставили!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:06, 13.10.2018
ааааааааааааааааааааааа
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 14:15, 13.10.2018
аааааааааа
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 02:19, 23.10.2018
Мне вот интересно, сейчас еще есть такие люди. которые дома стелют ковролин?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 12:03, 29.10.2018
У меня вопрос по плитке - где посмотреть недорогую, но приличного качества? Надо на даче сделать небольшой уголок, тратиться особо не хотим, но делаем же для себя, так что дешманский китай не хотим класть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 03:44, 02.11.2018
Diana_1987 (29.10.2018, 10:03) писал:
У меня вопрос по плитке - где посмотреть недорогую, но приличного качества? Надо на даче сделать небольшой уголок, тратиться особо не хотим, но делаем же для себя, так что дешманский китай не хотим класть.

Мы для этих целей брали беларусский Керамин, очень довольны. Смотрится прилично, цена не кусается. Заказывали на Главснабе, там и цвет подходящий нашелся, и цена нас устроила. https://glavsnab.net/plitka-nastennaya-keramicheskaya/ вот тут посмотрите, может и вам подойдет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 17:52, 14.11.2018
[quote=Roman_1980/23.10.2018, 00:19/66584]
Мне вот интересно, сейчас еще есть такие люди. которые дома стелют ковролин?

думаю что таких не много осталось)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 01:55, 26.11.2018
Когда идеи есть это хорошо. Но еще лучше, когда идеи с возможностями совпадают. Плитка может смотрится хорошо, но себе все же ламинат хотим. С ним как-то уютнее будет. Только тоже смотрю на него цены самые разные. Даже не знаю какой брать и на что обращать внимание при покупке.Если кто в курсе подскажите плиз?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 20:45, 26.11.2018
Diana_1987 (29.10.2018, 10:03) писал:
У меня вопрос по плитке - где посмотреть хорошего качества? Надо в коттедже сделать небольшой уголок, тратиться особо не хотим, но делаем же для себя, так что дешманский китай не хотим класть.



лучший вариант для вас вы можете купить плитку и керамогранит Италон (Italon): https://rusceramika.ru с бесплатной доставкой по Москве и до транспортной компании для регионов России.
по соотношению цена/качество. Брака вообще у них нет, от многих слышал , но если что  есть срок возврата и замены брака и боя в течении 3 дней , этого вполне достаточно
для проверки. Это тоже важный плюс, так как многие производители не
имеют запасов плитки для замены и приходится ждать новой поставки, а она
может растянуться на недели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 02:18, 09.12.2018
Оксана Турова,
это самоубийцы, ей богу) Ковролин столько в себе дряни разной хранит, что ужас. Как по мне, так уж пусть лучше голый пол.

Елена Сагина,
Если особой нагрузки на пол не будет, не обязательно брать самый дорогой ламинат наивысшего класса. Мы взяли средний, уже много лет нам служит. Влаги особо не боится, я влажную уборку часто делаю, все в порядке. Кстати, если хотите сэкономить, советую заказывать в инете, нам наценки минимальные обычно. Мы свой в Главснабе брали, уже не помню во сколько он нам обошелся, но точно дешевле, чем в любом гипермаркете.

Последний раз редактировал Milochka 02:19, 09.12.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 11:56, 11.12.2018
Milochka (09.12.2018, 00:18) писал:Если особой нагрузки на пол не будет, не обязательно брать самый дорогой ламинат наивысшего класса. Мы взяли средний, уже много лет нам служит. Влаги особо не боится, я влажную уборку часто делаю, все в порядке. Кстати, если хотите сэкономить, советую заказывать в инете, нам наценки минимальные обычно. Мы свой в Главснабе брали, уже не помню во сколько он нам обошелся, но точно дешевле, чем в любом гипермаркете.

Вот соглашусь. У нас вообще 31-го класса ламинат, никаких с ним проблем. Вот такой заказывали https://glavsnab.net/kronoshpan-laminat-kronofiks-klassik-tvkl-1665-1285h192h7mm-
31-klass-dub-royal-up10sht247m2,
смотрится отлично, и укладывался просто, замочки прочные. В общем, вышло оптимально по цене и качеству, имхо.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100