Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ламинированная фанера?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ламинированная фанера?

2019-07-31T18:35:40+05:00 2020-12-23T14:21:06+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:35, 31.07.2019
Слышал, что для заливки фундамента, можно применить ламинированную фанеру. Подскажите, какой она должна быть толщины и где можно заказать по приемлемым ценам?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:47, 31.07.2019
На рынке не берите ни в коем случае, лучше в магазине и сертификат проверяйте. Я все-таки склоняюсь при использовании в строительстве импортных материалов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:38, 01.08.2019
Что что, а фанеру у нас делают качественную и практичную! Я покупал ламинированную фанеру в магазине stroimoll.ru https://stroimoll.ru/catalog/fanera_laminirovannaya/ По цене гораздо привлекательнее, чем не только зарубежные аналоги, но и все отечественные. И по качеству отличная. После заливки фундамента она практически не пострадала.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:13, 04.10.2020
Если честно, не слышал, что-бы ламинированная фанера при заливки бетона использовалась, может и да, но я ее для изготовлении мебели покупаю , классная штука ! Ламинированная фанера изготавливается  чаще всего из древесины лиственных пород, к примеру, березы, иногда используется комбинация из разных пород. Для склеивания листов шпона применяется клей на основе формальдегидных смол. Когда процесс склеивания завершен, листы покрывают фенольной или меламиновой пленкой – ламинируют.
Я такую покупаю, где могу подсказать, смотрите у нас в городе Питере, есть кампания ЕвроПлит СПб вот у них все это и найдете, вот их сайт, там есть вся инф. по фанере https://europlitspb.ru/catalog/fanera/ . Не Китай, можете быть уверены ! 
Прикрепленная картинка
?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:53, 22.12.2020
А зачем ламинированную брать? Неужели обычная фанера не подойдет для использования ее в качестве опалубки?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:46, 23.12.2020
мы себе покупали уже ламинируванную, потому что не было времени искать по магазинам, там быстрее!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:21, 23.12.2020
Для использования в качестве опалубки для фундамента и бетонных работ применяют как раз ламинированную фанеру, так как она обладает хорошей механической прочностью. Обычная фанера для таких целей не подойдет, а ламинированная не боится влажности и перепадов температуры и не деформируется под воздействием бетонного  раствора. Чтобы ламинированную фанеру купить , вы можете зайти на сайт компании "Отделка-Сервис" и выбрать там нужный размер и толщину листов для фундаментных работ. Цены там доступные, так как получают они фанеру напрямую от производителей.

Последний раз редактировал Lenskiy 14:21, 23.12.2020
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

  1. Забор под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 11:50
  2. Предприятие «Ателье теплиц» –...
    Автор: unikvseru Сегодня, 11:32
  3. Кисловодск отели
    Автор: angelia Сегодня, 11:29
  4. Продам: Флудер телефонов. Phone...
    Автор: qwert01 Сегодня, 11:26
  5. Lucky Jet 1Win
    Автор: angelia Сегодня, 09:42
  6. Экологическое сопровождение
    Автор: angelia Сегодня, 09:22
  7. купить детский ковер
    Автор: unikvseru Сегодня, 08:52

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100